Creator / Brand
7 item(s)/page
Konvolut von 3 Ton Objekten, Löwe, Pfau und Frau, H 12/18 cm
Keramik Mädchenbüste, bemalt, rückseitig undeutlich gemarkt und Nr. 338, H 33 cm, teils bestossen
Keramik Wein-Faß mit Reliefdekor, Korken fehlt, H 44 cm, D 23 cm, Alters- und Gebrauchsspuren
Keramikteller mit reliefiertem Dekor 'Maria mit Blütenkranz', farbig glasiert, D 50.5 cm, teils bestossen
6 Keramik Teller, Hoisy Le Rox, mit Früchtedekor, D 20 cm und 6 Schumann Porzellanteller mit
Keramik Wandteller mit blauem Blumendekor, um 1900, D 34,5 cm, teils bestossen, Altersspuren
7 item(s)/page