190 item(s)/page
Konvolut Modeschmuck in Schatulle.
Gliederhalskette. 14 ct Gelbgold, ca. 43 g, L=62 cm.
Konvolut Modeschmuck, u.a.: Anhänger, Armbanduhr, Armreif, Broschen. (Funktion ungeprüft)
Viertlgs. Konvolut Schmuck: Armreif und zwei Broschen, Schaumgold; sowie Anstecknadel, 8 ct Gelbgold
Viertlgs. Konvolut Schmuck: Armreif und zwei Broschen, Schaumgold; sowie Anstecknadel, 8 ct Gelbgold, ca. 3 g, besetzt mit Perle.
Rohamethyst, H=8,5 cm, B=19 cm, T=11 cm.
Konvolut Bein- und Perlmuttketten.
Collier. 18 ct Gelbgold, besetzt mit Brillanten, ca. 0,45 ct, und aquamarinfarbigem Stein.
Armband. 14 ct Weißgold, besetzt mit Opal, ca. 4 g, L=18 cm.
Paar Ohrstecker. 14 ct Gelbgold, besetzt mit Brillanten, ca. 0,40 ct, ca. 3 g.
Damenring. 14 ct Gelbgold, besetzt mit Amethyst, ca. 9 g.
190 item(s)/page