182 item(s)
182 item(s)/page
Lot 2074
Ernst Carl Walter Retzlaff (1898-1976). Tegernsee. Öl/Lw., li./u./sign., verso bez., gerahmt, 60 x
Ernst Carl Walter Retzlaff (1898-1976). Tegernsee. Öl/Lw., li./u./sign., verso bez., gerahmt, 60 x 80 cm. **
Lot 2096
Maler des 20. Jhs. Blumenstillleben. Öl/Lw., re./u. unleserlich sign., gerahmt, 73,5 x 61,5 cm. **
182 item(s)/page