6 item(s)
6 item(s)/page
Lot 237
Konvolut Pee-Münzen. Asien. Porzellan, unterglasurblau staffiert, teilw. erhaben, D=1,5 bis 2,2 cm.
Konvolut Gedenkmünzen. Meist Zweimarkstücke, im Etui.
Konvolut Münzen, u.a. Fünfmarkstücke, teilw. Silber.
Konvolut Münzen und Medaillen. u. a. Silber, ca. 52 g.
Lot 1927
Gedenkmünze. Silber, ca. 76 g. Beschriftet Carolus D. G. Württemberg, verso dat. 14. Dezember
6 item(s)/page