2 item(s)
- Lots with images only,
2 item(s)/page
Runder Teller. Ludwigsburg, F.D. Kaltenberg 1798. Zinn, verso gemarkt, D=24 cm.
Lot 2130
Großes Konvolut Zinn. Deutsch 19./20. Jh. Bestehend aus: Kannen, Öllampen, Becher, Kerzenleuchter,
Großes Konvolut Zinn. Deutsch 19./20. Jh. Bestehend aus: Kannen, Öllampen, Becher, Kerzenleuchter, Krüge, Deckeldosen, H=2 bis 29 cm.
2 item(s)/page