5 item(s)
- Category,
5 item(s)/page
Konvolut Briefmarken. Deutsch 20. Jh. Vor- und Nachkriegszeit. Postfrisch und gestempelt.
Konvolut Briefmarken. Österreich Nachkriegszeit. Postfrisch bzw. gestempelt.
Konvolut Briefmarken. Europa / Orient.
Konvolut Briefmarken. Deutsch, meist Nachkriegszeit. Postfrisch / gestempelt.
Konvolut Briefmarken. BRD / DDR. Im Album.
5 item(s)/page