483 item(s)/page
Paar Ohrstecker. 18 ct Gold, ca. 17 g. Besetzt mit Perlen und Bergkristall.
Ring. 18 ct Gold , ca. 11 g. Besetzt mit Rosenquarz, graviert, Ringgröße 65.
Paar Ohrstecker. 18 ct Gold, ca. 5 g. Besetzt mit Citrin.
Paar Ohrgehänge. 18 ct Gold, ca. 19 g. Besetzt mit Korallen, Perlen und Smaragden, sowie Diamanten, ca. 0,80 ct.
Collier. 18 ct Gold, ca. 147 g. Besetzt mit Opalen, Saphiren und Brillanten, ca. 2,9 ct.
Brosche. 14 ct Gold, ca. 5 g. Besetzt mit Lava-Gemme.
Paar Ohrstecker. 18 ct Gold, ca. 21 g. Besetzt mit Korallen und Saphiren.
Paar Ohrstecker. 18 ct Gold, ca. 20 g. Besetzt mit Lava-Gemmen und Brillanten, ca. 0,02 ct.
Paar Ohrstecker. 18 ct Gold, ca. 2 g. Besetzt mit Achat und Brillanten, ca. 0,12 ct.
Paar Ohrgehänge. 18 ct Gold, ca. 11 g. Besetzt mit Koralle.
Brosche und drei Nadeln. 18 ct Gold, ca. 3 g, bzw. 14 ct Gold, ca. 8 g. Besetzt mit Perle und
Brosche und drei Nadeln. 18 ct Gold, ca. 3 g, bzw. 14 ct Gold, ca. 8 g. Besetzt mit Perle und Brillanten, ca. 0,50 ct.
Acht Paar Ohrstecker. 18 ct bzw. 14 ct Gold. Besetzt mit Perlen.
Collier. 18 ct Gold, ca. 12 g. Besetzt mit einer Perle, Turmalin, ca. 2,84 ct, und Brillanten, ca.
Collier. 18 ct Gold, ca. 12 g. Besetzt mit einer Perle, Turmalin, ca. 2,84 ct, und Brillanten, ca. 1,56 ct.
Manschettenknöpfe. 18 ct Gold, ca. 15 g. Besetzt mit Lapislazuli und Koralle.
Ring. 14 ct Gold, ca. 6 g. Besetzt mit Zuchtperlen, Brillanten, ca. 0,10 ct, Ringgröße 54.
Paar Ohrstecker. 18 ct Gold, ca. 16 g. Besetzt mit Perlen und Opal.
Paar Ohrstecker. 18 ct Gold, ca. 19 g. Besetzt mit Perlmutt, Rubinen und Brillanten, ca. 0,35 ct.
Paar Ohrstecker. 18 ct Gold, ca. 15 g. Besetzt mit Zuchtperlen.
Ring. 18 ct Gold, ca. 7 g. Besetzt mit Amethyst, Ringgröße 57.
Paar Ohrstecker. 18 ct Gold, ca. 19 g. Besetzt mit Mabé-Perlen und Amethysten.
Ring. 18 ct Gold, ca. 14 g. Besetzt mit Smaragd und Brillanten, ca. 2,70 ct, Ringgröße 58.
Paar Ohrstecker. 18 ct Gold, ca. 13 g. Besetzt mit Saphir, ca. 0,60 ct, Brillanten, ca. 0,16 ct,
Paar Ohrstecker. 18 ct Gold, ca. 13 g. Besetzt mit Saphir, ca. 0,60 ct, Brillanten, ca. 0,16 ct, sowie Südseeperlen.
Paar Ohrgehänge. 18 ct Gold, ca. 7 g. Besetzt mit Morganit und Brillanten, ca. 1,75 ct.
Ring. 18 ct Gold, ca. 7 g. Besetzt mit Aquamarin, Ringgröße 59.
Armreif. 18 ct Gold, ca. 75 g. Besetzt mit einem Aquamarin, ca. 76,5 ct, und Diamanten, ca. 7,5 ct.
Ring. 18 ct Gold, ca. 17 g. Besetzt mit Sternsaphir und Saphiren, Ringröße 64.
Ring. 18 ct Gold, ca. 8 g. Besetzt mit turmalinfarbigem Stein und Brillanten, ca. 0,08 ct, Ringgröße
Ring. 18 ct Gold, ca. 8 g. Besetzt mit turmalinfarbigem Stein und Brillanten, ca. 0,08 ct, Ringgröße 49.
Collier. 18 ct Gold. Besetzt mit Smaragden, Südseeperle, Onyx, Rubinen und Brillanten, ca. 0,76 ct.
Paar Ohrgehänge. 18 ct Gold, ca. 19 g. Besetzt mit Tahiti-Perlen, Smaragden, Rubinen, Diamanten, ca.
Paar Ohrgehänge. 18 ct Gold, ca. 19 g. Besetzt mit Tahiti-Perlen, Smaragden, Rubinen, Diamanten, ca. 0,45 ct, und Diamantrosen.
Fünf Perlenketten mit Silberverschluss.
Konvolut Schließen bzw. Wechselschließen. 18 ct Gold, ca. 11 g, / 14 ct Gold, ca. 37 g. Besetzt
Konvolut Schließen bzw. Wechselschließen. 18 ct Gold, ca. 11 g, / 14 ct Gold, ca. 37 g. Besetzt mit Brillanten.
Paar Ohrgehänge. 18 ct Gold, ca. 13 g. Besetzt mit Amethysten und Brillanten, ca. 1,39 ct.
Aquamarin-Halskette mit 950er Palladium. Besetzt mit Brillanten, ca. 4,47 ct.
Konvolut diverser Farbsteine.
Konvolut diverser Farbsteine.
Paar Ohrgehänge. 18 ct Gold, ca. 34 g. Besetzt mit Süßwasserperlen, Turmalinen und Brillanten, ca.
Paar Ohrgehänge. 18 ct Gold, ca. 34 g. Besetzt mit Süßwasserperlen, Turmalinen und Brillanten, ca. 0,20 ct.
Paar Ohrgehänge. 18 ct Gold, ca. 9 g. Besetzt mit Südseeperlen und Brillanten, ca. 1,12 ct.
Paar Ohrgehänge. 18 ct Gold, ca. 15 g. Besetzt mit Turmalinen.
Fünf Perlenketten und ein Armband, je mit vergoldetem Silberverschluss.
Zwei Paar Ohrstecker. 18 ct Gold, ca. 6 g / 14 ct Gold, ca. 7 g. Ein Paar mit Perlenbesatz.
Paar Ohrgehänge. 18 ct Gold, ca. 7 g. Besetzt mit Perlen und Brillanten, ca. 0,62 ct.
Paar Ohrgehänge. 18 ct Gold, ca. 33 g. Besetzt mit Brillanten, ca. 1,20 ct, Saphiren, Peridoten
Paar Ohrgehänge. 18 ct Gold, ca. 33 g. Besetzt mit Brillanten, ca. 1,20 ct, Saphiren, Peridoten und anderen farbigen Edelsteinen.
Collier. 18 ct Goldfassung. Besetzt mit Onyx, Bergkristall, Rubin, Saphir und Brillanten, ca. 1,48
Collier. 18 ct Goldfassung. Besetzt mit Onyx, Bergkristall, Rubin, Saphir und Brillanten, ca. 1,48 ct.
Ohrringe. 18 ct Gold, ca. 12 g. Besetzt mit Perlen und Brillanten, ca. 0,28 ct.
Konvolut Zuchtperlen- und Saatperlenstränge.
Süßwasserperlen-Collier. 18 ct Goldverschluss und -Fassung. Besetzt mit Chrysopras und Brillanten,
Süßwasserperlen-Collier. 18 ct Goldverschluss und -Fassung. Besetzt mit Chrysopras und Brillanten, ca. 0,20 ct.
16-strängiges Perlencollier. 18 ct Goldverschluss.
Dreireihiges Südseeperlen-Armband mit Silberverschluss.
Süßwasserperlen-Collier. 18 ct Goldverschluss / 22 ct Goldfassung. Besetzt mit Boulder-Opal und
Süßwasserperlen-Collier. 18 ct Goldverschluss / 22 ct Goldfassung. Besetzt mit Boulder-Opal und Brillanten, ca. 0,14 ct.
Sechsreihiges Perlencollier. 18 ct Goldverschluss und -verkürzer. Besetzt mit Opal-Tripletten und
Sechsreihiges Perlencollier. 18 ct Goldverschluss und -verkürzer. Besetzt mit Opal-Tripletten und Brillanten, ca. 0,30 ct, sowie Saphiren.
Konvolut Süßwasserzuchtperlenstränge.
Orientperlen-Armband. 18 ct Goldverschluss. Besetzt mit Brillanten, ca. 0,32 ct.
Fünfsträngiges Perlencollier. 18 ct Goldverschluss und -fassung. Besetzt mit Emailleplatte, sowie
Fünfsträngiges Perlencollier. 18 ct Goldverschluss und -fassung. Besetzt mit Emailleplatte, sowie mit Labradorit und Brillanten, ca. 0,53 ct.
Zweireihiges Perlenarmband mit Smaragd-Zwischenelementen, 14 ct Goldverschluss, Brillant, ca. 0,02
Zweireihiges Perlenarmband mit Smaragd-Zwischenelementen, 14 ct Goldverschluss, Brillant, ca. 0,02 ct.
Perlencollier. Wechselschließe 18 ct Gold, mit Saphiren.
Neunreihiges Perlencollier. 18 ct Goldverschluss. Besetzt mit Smaragd, Onyx und Brillanten, ca. 1,23
Neunreihiges Perlencollier. 18 ct Goldverschluss. Besetzt mit Smaragd, Onyx und Brillanten, ca. 1,23 ct.
Konvolut Süßwasserzuchtperlen- und Barockperlen-Halsketten.
Kettenverkürzer mit Sicherheitskette. 18 ct Gold, ca. 39 g. Besetzt mit Amethyst.
Mehrsträngiges Perlencollier mit 18 ct Goldverschluss.
483 item(s)/page