7 item(s)
- Lots with images only,
7 item(s)/page
Lot 524
Zwei Pelzjacken. Gr. 38 bzw. 42.
Konvolut Stoffe. Südamerika. Hi./Gl./gerahmt, 5,5 x 7,5 bis 80 x 70 cm. **
Lot 901
„Stage of Europe Dec 1812“ / „Europäische Schaubühne in Dezember 1812“. England ca. 1813-1815.
Lot 1373
Sieben Stoffmuster. Südamerika / Orient / Asien. Alle hi./Gl./gerahmt, 30 x 29 cm bis 34 x 39
Sieben Stoffmuster. Südamerika / Orient / Asien. Alle hi./Gl./gerahmt, 30 x 29 cm bis 34 x 39 cm. **
Persianer-Jacke; dazu eine weitere Pelzjacke, Größe 36/38.
Konvolut bestickte Seide und Spitzen, geklöppelt, teilw. mit Strasssteinen. 19./20. Jh.
Konvolut verschiedener Stoffe. Südamerika.
7 item(s)/page