1 item(s)
1 item(s)/page
Lot 1653
Hydrometer. London 19. Jh. Holzkästchen, gefüllt mit verschiedenen Gewichtscheiben und Messgerät. (
Hydrometer. London 19. Jh. Holzkästchen, gefüllt mit verschiedenen Gewichtscheiben und Messgerät. (Funktion ungeprüft)
1 item(s)/page