7 item(s)/page
Russischer Maler. Sportlerin in Pink. Öl/Lw., verso kyrillisch bez.und dat. (19)65, 100 x 65 cm.
Edmundt Kanoldt (1845-1904) attrib. Landschaft mit Gebäude und Gebirge. Öl/Holz, gerahmt, 28,5 x
Edmundt Kanoldt (1845-1904) attrib. Landschaft mit Gebäude und Gebirge. Öl/Holz, gerahmt, 28,5 x 35 cm.
Vladimir Shelehov. Pferde vor Gebäude. Öl/Lw., verso bez., dat. 1991, gerahmt, 78 x 78 cm. **
Rastislaw Racoff (1904-1982). Pariser Straßenansicht. Öl/Hartfaser, re./u./sign., dat. (19)69,
Handkreuz. Russland. Bronze, reliefiert, teilw. emailliert, H=34,5 cm, B=17,5 cm.
Ikone mit Oklad. Russland 19. Jh. Holztafel, bunt bemalt mit Muttergottes und Kind, 31 x 25,5 cm.
7 item(s)/page