13 item(s)/page
Herrenarmbanduhr. Dugena, 14 ct Gold, Handaufzug. Dazu Herrenarmbanduhr Maurice Lacroix, Metall
Herrenarmbanduhr. Dugena, 14 ct Gold, Handaufzug. Dazu Herrenarmbanduhr Maurice Lacroix, Metall vergoldet (defekt). (Funktion ungeprüft)
Zwei Damenarmuhren der Marke Rado im Original-Etui. Modell Diastar und Centrix Jubilé. Dazu
Herrenarmbanduhr. Marke Omega, Automatic. Stahl. (Funktion ungeprüft).
Zwei Taschenuhren. IWC / Hebdomas. Silber bzw. Metall, IWC auf Werk gemarkt. (Funktion ungeprüft)
Zwei Taschenuhren. IWC / Hebdomas. Silber bzw. Metall, IWC auf Werk gemarkt.(Funktion ungeprüft) ...[more]
Taschenuhr und Kette, vergoldet, in Etui. (Funktion ungeprüft)
Herrenarmbanduhr. Marke Omega, Vintage, Automatik. Vergoldet. (Funktion ungeprüft)
Herrenarmbanduhr. Eterna. Automatic, Stahl / Gold. (Funktion ungeprüft). >> Los Nr. wird zu
Herrenarmbanduhr. Eterna. Automatic, Stahl / Gold. (Funktion ungeprüft). >> Los Nr. wird zu Gunsten von Obdach e.V. versteigert. ...[more]
Damenarmbanduhr. Patek Philippe. Handaufzug, 18 ct Gold, mit 24 Brillanten, ca. 2,2 ct. Mit
Damenarmbanduhr. Patek Philippe. Handaufzug, 18 ct Gold, ca. 57 g. Mit Original-Etui und Original-
Herrenarmbanduhr. Rolex „Daydate“. Automatic, 18 ct Gelbgold, Ziffernblatt mit Diamanten. Mit
Taschenuhr. D'Honneur. 18 ct Gold, Repetitionswerk. (Funktion ungeprüft) >> Los Nr. wird zu
Taschenuhr. D'Honneur. 18 ct Gold, Repetitionswerk. (Funktion ungeprüft) >> Los Nr. wird zu Gunsten von Obdach e.V. versteigert. ...[more]
13 item(s)/page