422 item(s)
- Lots with images only,
422 item(s)/page
Paar liegende Pferde. Rosenthal 20. Jh. Porzellan, am Boden gemarkt, H=7 cm. (besch.)
Lot 2130
Tasse mit Unterschale. Frankenthal 1762-70. Porzellan, bunt bemalt mit Vogeldekor, am Boden
422 item(s)/page