188 item(s)/page
Le Francais Apéritif
Le Francais Apéritif, Zustand: 2, Frankreich, um 1900, 40 x 49 cm, geprägtes, lithographiertes Blechschild.
Adolfo Pries y Ca. Weine
Albrecht Bodde Getränke Kalenderhalter, Zustand: 2, Köln, 30er Jahre, 24 x 33 cm, Messingblech mit Kalenderhalter. Rückseite mit Pappe verstärkt.
Menzer's Griechische Weine
Schartner Bombe Mineralwasser
Schartner Bombe Mineralwasser, Zustand: 2-3, Schartn (AT), 50er Jahre, 50 x 42 cm, flaches Blechschild, bezeichnet: Müller Co. Linz-Wien.
Kein Husten mehr
Siemens Spezial Batterie
Siemens Spezial Batterie, Zustand: 2, um 1950, 35 x 44 cm, geprägtes, lithographiertes Blechschild.
188 item(s)/page