2 item(s)
- Lots with images only,
2 item(s)/page
Lot 81
Heurtoir de MeknèsMaroc, XIXe siècleHeurtoir de porte en laiton coulé et ciselé à patine doré, en
Lot 82
Chapiteau médiévalProbablement Espagne, XIIIe - XIVe siècleA base circulaire en calcaire sculpté à
82Chapiteau médiévalProbablement Espagne, XIIIe - XIVe siècleA base circulaire en calcaire sculpté à
2 item(s)/page