4 item(s)
4 item(s)/page
Lot 229
Roger BEZOMBES (Paris 1913-1994)Les trompettes, vers 1946-47Dessin à la plume rehaussé de gouache
229Roger BEZOMBES (Paris 1913-1994)Les trompettes, vers 1946-47Dessin à la plume rehaussé de gouache
Lot 231
Roger BEZOMBES (Paris 1913-1994)Les catéchumènesFusain A vue 65 x 50 cm Signé en bas à gauche
Lot 249
Nello LEVY (1921 Viareggio - 1992)Sidi MahrezTechnique mixte A vue 29 x 20,5cm Signé en bas à droite
Nello LEVY (1921 Viareggio - 1992)Sidi MahrezTechnique mixte A vue 29 x 20,5cm Signé en bas à droite et daté (19)86 ...[more]
4 item(s)/page