Miltenberg, Deutschland

  • (Lots: 156)

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 20.00%
Online commission inc. VAT/sales tax: 3.00%

Hauptstraße 130 , Miltenberg , Deutschland, 63897, Germany

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +49 (0)9371 98 97 004

165 item(s)

  • Creator / Brand
  • 165 item(s)

Lot 122

Lazlo Keri 1949

Lot 123

Lucia Sato 1950

Lot 124

Lucia Sato 1950

"Blumen" Öl auf Leinwand Größe: 61 x 50,5 cm Signiert ...[more]

"Zwei Damen auf der Terrasse" Öl auf Leinwand Größe: 59 x 76 cm Signiert und datiert (19) 79 ...[more]

"Bei Kitzbühel" Öl auf Leinwand, Doubliert auf Karton Größe: 46 x 36 cm Signiert ...[more]

"Pfeife Rauchender Mann" Öl auf Holz Größe: 33,5 x 25,5 cm Signiert und Ortsbezeichnet: München ...[more]

"Dahlien, Ritteraporn" Öl auf Leinwand Größe: 70 x 60 cm Signiert ...[more]

"Dorfstraße" Öl auf Hartfaser Größe: 57 x 79 Signiert ...[more]

"Zerbomte Häuser" Öl auf Holz Größe: 15,5 x 23 cm Signiert und Datiert 1916 ...[more]

Lot 138

Otto Stawi XX

"Italienische Landschaft" Öl auf Leinwand Größe: 56 x 105 cm Signiert ...[more]

"Burg" Öl auf Hartfaser Größe: 49 x 59 cm Signiert ...[more]

"Landschaft" Öl auf Holz Größe: 21,5 x 20,5 cm Signiert und datiert 1849 ...[more]

"Landschaft mit Birken" Öl auf Malpappe Größe: 60 x 45 cm Signiert und datiert 1918 und Ortsbezeichnet München ...[more]

"Bäuerin mit Schaf" Öl auf Holz Größe: 43,5 x 36 cm Unsigniert Anmerkung: Holztafel gebrochen aber gut restauriert ...[more]

"Mohnwiese" Öl auf Leinwand Größe: 38 x 55 cm Signiert ...[more]

"Bauern mit Kühen" Öl auf Leinwand Größe: 50,5 x 60 cm Monogrammiert und Ortsbezeichnet: München ...[more]

"Abstrakte Formen" Öl auf Leinwand Größe: 106 x 99 cm Signiert ...[more]

"Dorfansicht" Öl auf Leinwand Größe: 60 x 67 cm Signiert ...[more]

"Landschaft" Öl auf Pappe Größe: 30 x 40 cm Signiert ...[more]

"Straßen-Szene" Öl auf Leinwand Größe: 50 x 40 cm Signiert und datiert 1994 ...[more]

"Stadtansicht mit Auto und Kutsche" Öl auf Leinwand Größe: 40 x 50 cm Signiert und datiert 1994 ...[more]

"Abendliche Gasse" Öl auf Leinwand Größe: 40,5 x 30 cm Signiert ...[more]

"Gasse am Abend" Öl auf Leinwand Größe: 50 x 40,5 cm Signiert ...[more]

"Mann mit zwei Pferden" Öl auf Holz Größe: 23,5 x 29 cm Signiert ...[more]

"Ohne Titel" Metall auf Holzmontur Größe: 47 x 100 cm ...[more]

Lot 155

Meissen

"3 Musizierende Putten" 7-flammiger Porzellan Kerzenleuchter Größe: 56 cm Reichlich mit Blüten und Obst verziert um 1880 unbeschädigt ...[more]

Lot 156

KAWS 1974

"Companion Blush" 2017 Vinyl Figur Größe: 28 cm Open Edition, Original verpackt Anmerkung: Neuwertiger Zustand ...[more]

Lot 157

Meissen

"In den Gärten der Glückseligkeiten" Jahresteller von 1982 Limitierte Auflage Größe: Durchmesser 25,5 cm unbeschädigt ...[more]

Lot 159

Bill Mack 1949

Gold 585, jeweils mit einem kleinem Brillanten-Splitter bestückt ...[more]

Halskette, Armreif und Ring 925 Silber, jeweils mit Glaßsteinen bestückt ...[more]

Marke: Waltham, Gehäuse Stahl und Lederarmband ...[more]

Lot 164

Damenarmbanduhr

Marke: Cartier, Gehäuse Stahl und Stahlarmband ...[more]

750 Gold mit Brillanten-Splitter ...[more]

Lot 166

Tiffany Silber

Vierteiliges Kaffee-Set, New York 1915, Sterling Silber 925, 2270 Gramm ...[more]

  • 165 item(s)