Hugo, Hermann und Veen, Otto von
Regensburg, 1719
16 x 10 x 6 cm
16 x 10,5 x 6 cmmit vielen Kupferstichen. Provenienz: Privatbesitz Muri b. Bern
Hugo, Hermann and Veen, Otto von, Die ihren Gott liebende Seele vorgestellt in den Sinnbildern des Herm. Hugonis, über seine Pia Desideria, und des Ottonis Vaeni, über die Liebe Gottes mit Neuen Kupfern und Versen...., Regensburg 1719, 16 x 10 x 6 cm, with many etchings, Provenance: Privat property Muri b. Bern
Hugo, Hermann and Veen, Otto von, Die ihren Gott liebende Seele vorgestellt in den
Sinnbildern des Herm. Hugonis, über seine Pia Desideria, und des Ottonis Vaeni, über die
Liebe Gottes mit Neuen Kupfern und Versen...., Regensburg 1719, 16 x 10 x 6 cm, with many
etchings, Provenance: Privat property Muri b. Bern