3 item(s)
3 item(s)/page
Lot 209
HerrscherpaarHolzrelief, griechische Inschrift, wohl 20. Jh.Durchmesser: ca. 25 cm, Rahmen: 48 x
Lot 210
Aussetzungsthron (=Expositorium)Holz, geschnitzt, vergoldet, 18. Jh.Höhe: ca. 90 cm, Breite: ca.
3 item(s)/page