11 item(s)/page
PRÄCHTIGE VASE, ZUGESCHRIEBEN ALS GEMEINSCHAFTSARBEIT VON Louis Comfort TIFFANY (1848-1933) UND Edwa
GROSSE SCHALE
LALIQUE-VASE
MURANO-SCHALE
3 PAPERWEIGHT
KLEINE VASE
6 COGNAC GLÄSER
6 COGNAC GLÄSER Glasmanufaktur Moser, KarlsbadHöhe: 15 cm6 COGNAC GLASSESGlass factory Moser, KarlsbadHeight: 15 cm
6 CHAMPAGNER KRISTALL KELCHE
6 CHAMPAGNER KRISTALL KELCHE Glasmanufaktur Moser, KarlsbadHöhe: 22,5 cm6 CHAMPAGNE CRYSTAL GLASSESGlass factory Moser, KarlsbadHeight: 22.5 cm
FARBIGE BÜSTE AUS GLAS
FARBIGE BÜSTE AUS GLAS verso unleserlich signiert und datiert '82ca. 40 cm hochA COLORED GLASS BUSTillegible signed and dated '82ca. 40 cm high
11 item(s)/page