LIVE: keine Zusatzkosten | no extra charges
Muri B. Bern

  • (Lots: 1-120)

  • (Lots: 121-454)

  • 10:00 - 12:00 CEST
  • 13:00 - 17:00 CEST
  • 10:00 - 12:00 CEST
  • 13:00 - 17:00 CEST
  • 10:00 - 12:00 CEST
  • 13:00 - 17:00 CEST
  • 10:00 - 12:00 CEST
  • 13:00 - 17:00 CEST
  • 10:00 - 12:00 CEST
  • 13:00 - 17:00 CEST

Currency: CHF
Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 28.00%
Online commission inc. VAT/sales tax: 0.00%

Belpstrasse 6, Muri b. Bern, 3074, Switzerland

  • Silber (17)

Creator / Brand

There are 17 item(s) within this sale

  • Sale Section
  • Lots per page
  • 60

FEINE DURCHBROCHENE ARBEIT Silber (?), vergoldet, auf Samt, 19. Jh. 8 x 18,5 cm

PRÄCHTIGE SILBERNE DOSE Frankreich, mehrere Marken, 19. Jh.Durchmesser: 8 cm, Höhe: 2,7 cm, Gewicht: 143gInnen mit russischer Widmung.

SILBERNE SALIERE Österreich-Ungarn, 13 lötig, Marken nicht lesbar, 180? 9,3 x 4,5 x 8 cm, Gewicht: 75g

KONVOLUT VERSILBERTES UND SILBERNES Durchmesser: von 9 bis 15,5 cm

KONVOLUT SCHEREN UND ZANGEN teils Silber, 19./20. Jh. von 10 bis 18 cm lang

ZWEI SILBERNE KÜKEN ALS SALZ-UND PFEFFER STREUER je ca. 4 x 5 x 2,5 cm, Gewicht: 49g

  • Lots per page
  • 60