- Lots with images only,
- Show only bulk lots,
- Category,
7 item(s)/page
NINGXIA
SEIDENTEPPICH
SEIDENTEPPICH China, 2. Hälfte 20. Jh.Guter Zustand mit leichten Alters-und Gebrauchsspuren, Fransen teilweise reduziert.155 x 95 cm
PAO-TAO
GASHGAI KELIM
TURKMENE
KARATSCHA
7 item(s)/page