LIVE: keine Zusatzkosten | no extra charges
Muri B. Bern

  • (Lots: 1-120)

  • (Lots: 121-454)

  • 10:00 - 12:00 CEST
  • 13:00 - 17:00 CEST
  • 10:00 - 12:00 CEST
  • 13:00 - 17:00 CEST
  • 10:00 - 12:00 CEST
  • 13:00 - 17:00 CEST
  • 10:00 - 12:00 CEST
  • 13:00 - 17:00 CEST
  • 10:00 - 12:00 CEST
  • 13:00 - 17:00 CEST

Currency: CHF
Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 28.00%
Online commission inc. VAT/sales tax: 0.00%

Belpstrasse 6, Muri b. Bern, 3074, Switzerland

  • Porcelain (17)

Creator / Brand

There are 17 item(s) within this sale

  • Lots per page
  • 60

GROSSER TELLER MIT VÖGELN UND PFLANZEN Porzellan, unleserlich signiert Durchmesser: 42,5 cm

Lot 167

FLAMINGO

Lot 168

ART-DECO-VASE

ART-DECO-VASE Langenthal, 1927, mit Händlermarke F. Glauser & Co., Interlaken 25 cm hoch

BIERHUMPEN MIT TRINKENDEM PAAR Steingut, Zinndeckel, wohl 1. Hälfte 20. Jh. 35,5 cm hoch

BIERHUMPEN MIT TROMPETER NEBEN PFERD Steingut, Zinndeckel, wohl 1. Hälfte 20. Jh. 42 cm hoch

BIERHUMPEN MIT LUSTIGER MUSIKRUNDE Steingut, wohl 1. Hälfte 20. Jh. 24,5 cm hoch

AUFWENDIGER RESERVISTENKRUG Steingut, Zinn, datiert Berlin 1902-04, innen im Boden mit Lithophanie 28,5 cm hoch

  • Lots per page
  • 60