LIVE: keine Zusatzkosten | no extra charges
Muri B. Bern

  • (Lots: 1-120)

  • (Lots: 121-454)

  • 10:00 - 12:00 CEST
  • 13:00 - 17:00 CEST
  • 10:00 - 12:00 CEST
  • 13:00 - 17:00 CEST
  • 10:00 - 12:00 CEST
  • 13:00 - 17:00 CEST
  • 10:00 - 12:00 CEST
  • 13:00 - 17:00 CEST
  • 10:00 - 12:00 CEST
  • 13:00 - 17:00 CEST

Currency: CHF
Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 28.00%
Online commission inc. VAT/sales tax: 0.00%

Belpstrasse 6, Muri b. Bern, 3074, Switzerland

  • Sculpture (20)

Creator / Brand

There are 20 item(s) within this sale

  • Lots per page
  • 60

François DUQUESNOY (c.1594-1643), in der Art von Schlafender Knabe Bronze,19. Jh. 3,8 x 10,9 x 5 cm

UNBEKANNTER KÜNSTLER Mythologische SzenePlakette, vergoldet, 17./18. Jh.10,7 x 6,8 cm, Rahmen 38 x 28,5 cm

UNBEKANNTER KÜNSTLER Mann mit Modell einer Brücke Bronze, unleserlich signiert 21,5 cm hoch

UNBEKANNTER KÜNSTLER Hockender mit erhobenen Händen Bronze, 20. Jh. 15,5 cm hoch

UNBEKANNTER KÜNSTLER Engelsbote mit Schwan Bronze, 18. Jh. 13,8 cm hoch

UNBEKANNTER MEISTER Nackter Jüngling über Blättern Bronze, Ende 19. Jh. 12,5 cm hoch, gesamt: ca. 35 cm hoch

UNBEKANNTER KÜNSTLER Lamech, Sohn des Methusalem und Vater des Noah Bronze auf Marmorsockel, wohl um 1900 26 cm hoch

UNBEKANNTER ART-DECO KÜNSTLER Reifwerferin Bronze 21 cm hoch

UNBEKANNTER KÜNSTLER Sitzender Damenakt Bronze, 20. Jh. 7 cm hoch

UNBEKANNTER KÜNSTLER Büste einer jungen Frau Bronze, unleserlich signiert und datiert 1937 15,5 x 12 x 9,5 cm, Gewicht:3,268 kg

Adolf LOOS (1870-1933), in der Art von StiefelknechtHolz, Leder, Messingschrauben39,2 x 12 x 30,8 cm

  • Lots per page
  • 60