LIVE: keine Zusatzkosten | no extra charges
Muri B. Bern

  • (Lots: 1-120)

  • (Lots: 121-454)

  • 10:00 - 12:00 CEST
  • 13:00 - 17:00 CEST
  • 10:00 - 12:00 CEST
  • 13:00 - 17:00 CEST
  • 10:00 - 12:00 CEST
  • 13:00 - 17:00 CEST
  • 10:00 - 12:00 CEST
  • 13:00 - 17:00 CEST
  • 10:00 - 12:00 CEST
  • 13:00 - 17:00 CEST

Currency: CHF
Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 28.00%
Online commission inc. VAT/sales tax: 0.00%

Belpstrasse 6, Muri b. Bern, 3074, Switzerland

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +41 31 8324753

  • Prints (38)
38 item(s)

  • Category,
  • Creator / Brand
  • 38 item(s)

UNBEKANNTER NORDISCHER KÜNSTLER Komposition Mischtechnik,am Passepartout unleserlich bezeichnet 30 x 21,5 cm

Lot 317

Jim COX

Hans ERNI (1909-2015) OHNE TITEL Farblithographie, mit Bleistift signiert und datiert 41 (?) 35 x 40 cm, Rahmen: 39 x 45 cm

Hans ERNI (1909-2015) Weibliche AkteFarblithographie, mit Bleistift signiertLichtmass: 39 x 49,5 cm, Rahmen: 58 x 71 cm

Alois CARIGIET (1902-1985) Jongleuse Farblithographie, 1207200, mit Bleistift signiert und datiert 72 Blatt: 76 x 57 cm

  • 38 item(s)