LIVE: keine Zusatzkosten | no extra charges
Muri B. Bern

  • (Lots: 1-120)

  • (Lots: 121-454)

  • 10:00 - 12:00 CEST
  • 13:00 - 17:00 CEST
  • 10:00 - 12:00 CEST
  • 13:00 - 17:00 CEST
  • 10:00 - 12:00 CEST
  • 13:00 - 17:00 CEST
  • 10:00 - 12:00 CEST
  • 13:00 - 17:00 CEST
  • 10:00 - 12:00 CEST
  • 13:00 - 17:00 CEST

Currency: CHF
Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 28.00%
Online commission inc. VAT/sales tax: 0.00%

Belpstrasse 6, Muri b. Bern, 3074, Switzerland

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +41 31 8324753
444 item(s)
  • 444 item(s)

UNBEKANNTER KÜNSTLER AUS DER SCHULE VON BARBIZON Landschaft Öl auf Leinwand, nicht signiert 23 x 41 cm, Rahmen: 31 x 49 cm

Lot 374

P. HERRMANN

Lot 375

J. HAUPT

J. HAUPT Landschaft Öl auf Holz, signiert 15,5 x 31 cm, Rahmen: 36,5 x 52 cm

UNBEKANNTER MINIATURIST PortraitGouache auf Elfenbein, 19. Jh.6,5 x 5,5 cm, Rahmen: 26 x 18,5 cm

Manuel Garcia MARTINEZ Pastorcilla Öl auf Leinwand, signiert und verso bezeichnet 100 x 85 cm

Lot 394

NAIVER MALER

Lot 396

SAKRALER MALER

SAKRALER MALER Thronende Madonna Öl auf Holz, wohl 19. Jh. 30 x 19 cm

Giani CASTIGLIONI (1917-2005) Kreuzigung ChristiÖl auf Leinwand, signiert und datiert 6299 x 80 cm

UNBEKANNTER MALER Portrait eines Kadetten Öl auf Leinwand, nicht signiert 35,5 x 24,5 cm

Lot 400

La HON (1945)

Claude ALIOTTI (1925-1989) Ohne TitelÖl auf Leinwand, signiert46 x 55 cm, Rahmen: 60 x 69,5 cm

Avahashoni MAINGANYE (1957) Ohne Titel Öl auf Leinwand, signiert und datiert 94 50 x 50 cm, Rahmen: 52 x 52 cm

Hans ERNI (1909-2015) OHNE TITEL Farblithographie, mit Bleistift signiert und datiert 41 (?) 35 x 40 cm, Rahmen: 39 x 45 cm

Hans ERNI (1909-2015) Weibliche AkteFarblithographie, mit Bleistift signiertLichtmass: 39 x 49,5 cm, Rahmen: 58 x 71 cm

Alois CARIGIET (1902-1985) Jongleuse Farblithographie, 1207200, mit Bleistift signiert und datiert 72 Blatt: 76 x 57 cm

Lot 429

Arthur RITTER

Lot 430

Arthur RITTER

  • 444 item(s)