LIVE: keine Zusatzkosten / no extra charges
Muri B. Bern

  • 10:00 - 12:00 CEST
  • 13:00 - 17:00 CEST
  • 10:00 - 12:00 CEST
  • 13:00 - 17:00 CEST
  • 10:00 - 12:00 CEST
  • 13:00 - 17:00 CEST
  • 10:00 - 12:00 CEST
  • 13:00 - 17:00 CEST
  • 10:00 - 12:00 CEST
  • 13:00 - 17:00 CEST

Currency: CHF
Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 28.00%
Online commission inc. VAT/sales tax: 0.00%

Belpstrasse 6, Muri b. Bern, 3074, Switzerland

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +41 31 8324753

  • Porcelain (49)
49 item(s)

  • 49 item(s)

GROSSES PORZELLAN OSTEREI MIT BLUMEN Russland, um 1900H: 11,5 cm

ROSAFARBENES PORZELLAN-OSTEREI Russland, um 1900H: 10 cm

UNGEWÖHNLICH STRUKTURIERTES PORZELLAN-OSTEREI IN GOLD UND WEISS Russland, wohl Ende 19. Jh.H: 9,5 cm

3 KLEINE GLAS-OSTEREIER Russland, wohl um 1900H. je 5 cm

PORZELLAN-OSTEREI MIT PERSONEN IN LANDSCHAFT Russland, wohl Kaiserliche Porzellan-Manufaktur St. Petersburg, 19. Jh.H: 8,5 cm

SELTENES RELIEFIERTES PORZELLAN-OSTEREI MIT SCHIFFSSZENE UND BLUMEN Russland,Kaiserliche Porzellan-Manufaktur St. Petersburg, 19. Jh.H: 9 cm

PORZELLAN-OSTEREI MIT DEM HL. NIKOLAUS Russland, um 1900H: 6 cmZustand: Auf der Rückseite leicht berieben.

PORZELLAN-OSTEREI MIT HL. NIKOLAUS Russland, um 1900H: 7 cmZustand: Auf der Rückseite stark berieben.

GROSSES PORZELLAN-OSTEREI MIT DER GOTTESMUTTER VON KASAN Russland, um 1900H: 10,5 cmZustand: Rückseite berieben.

FEIN GEMALTES PORZELLAN-OSTEREI MIT DEM DORNENGEKRÖNTEN CHRISTUS Russland, Kaiserliche Porzellan-Manufaktur St. Petersburg, 19. Jh.H. 9 cm

PORZELLAN-OSTEREI MIT DER HL. BARBARA Russland, Kaiserliche Porzellan-Manufaktur St. Petersburg, 19. Jh.H: 9 cm

PORZELLAN-OSTEREI MIT DER AUFERSTEHUNG CHRISTI Russland, Kaiserliche Porzellan-Manufaktur St. Petersburg, 19. Jh.H: 9 cm

PORZELLAN-OSTEREI MIT JUGENDLICHEM CHRSTUS UND BLUMEN Russland, Kaiserliche Porzellan-Manufaktur St. Petersburg, 19. Jh.H: 7,5 cm

GROSSES PORZELLAN-OSTEREI MIT DER HL. LUCIA VON SYRACUS Russland, Kaiserliche Porzellan-Manufaktur St. Petersburg, um 1900H. 11,5 cm

GROSSES PORZELLAN-OSTEREI MIT DER HL. MARIA MAGDALENA Russland, wohl Kaiserliche Porzellan-Manufaktur St. Petersburg, 19. Jh.H: 11 cm

MONOGRAMMIERTES PORZELLAN-OSTEREI MIT EINEM HL. BISCHOF Russland, 19. Jh., monogrammiert "N.S" in kyrillischen LetternH: 11 cm

GROSSES PORZELLAN-OSTEREI MIT DEM HL. GEORG Russland, wohl Kaiserliche Porzellan-Manufaktur St. Petersburg, Ende 19. Jh., H. 11,5 cm

GROSSES PORZELLAN-OSTEREI MIT DER VERKLÄRUNG CHRISTI Russland, wohl Kaiserliche Porzellan-Manufaktur St. Petersburg, Ende 19. Jh.H: 11,5 cm

GROSSES PORZELLAN-OSTEREI MIT DER HL. KAISERIN ALEXANDRA Russland, wohl Kaiserliche Porzellan-Manufaktur St. Petersburg, Ende 19. Jh.H. 11 cm

PORZELLAN-TELLER VOM ROPSCHA-SERVICE Russland, Kaiserliche Porzellan-Manufaktur St. Petersburg mit der Marke aus dem Jahr 1880Durchmesser: 22,5 cm

  • 49 item(s)