4 item(s)
4 item(s)/page
Lot 139
PORTALUHR
Lot 140
BAROMETER
Lot 141
NEUENBURGER PENDULE LE CASTEL
NEUENBURGER PENDULE LE CASTEL H: 44 cm Sockel H: 16 cm ...[more]
Lot 142
TRAGBARE WÄCHTERKONTROLLUHR
TRAGBARE WÄCHTERKONTROLLUHR Messing, Funktion nicht geprüft, Ende 19. Jh.D: 7,5 cm, H: 4 cm ...[more]
4 item(s)/page