- Show only bulk lots,
406 item(s)/page
Märklin 3018 braun
Märklin 3018 braun, großes ASEA Schild, leichte Gebrauchsspuren, noch guter Zustand
Märklin 3025
Märklin 3025, breiter Lüfterring, leichte Gebrauchsspuren, guter Zustand
Märklin 3025
Märklin 3025, schmaler Lüfterring, Gebrauchsspuren und Lackfehlstellen, guter Zustand
Märklin 3025
Märklin 3025, schmaler Lüfterring, eine Antriebsgabel und ein Schleifer fehlen, Gebrauchsspuren und Lackfehlstellen
Märklin 354 J
Märklin 354 J, mehrteilige, große Gussdrehgestelle, leichte Gebrauchsspuren, guter Zustand
Märklin Speisewagen 352
Märklin Speisewagen 352, mehrteilige, große Gussdrehgestelle, leichte Gebrauchsspuren, guter Zustand
Märklin 346/6 (4014)
Märklin 346/6 (4014), "Deutsche Bundesbahn", 1. Klasse, minimale Gebrauchsspuren, guter Zustand, ORK 4014
Märklin Kesselwagen 334 S
Märklin Kesselwagen 334 E
Märklin Kesselwagen 334 E, silbern, schmale Kupplung, Galeriestange von zwei breiten Nasen gehalten, leichte Gebrauchsspuren, guter Zustand
Märklin 332
Märklin 332, umbra, Spielspuren überweigend am Dach, guter Zustand
Märklin 321 G
Märklin 321 G, schmale Kupplung, ohne Bremsbacken, guter Zustand
Märklin 325 "Gambrinus"
Märklin 325 "Gambrinus", mit Bremsbacken, Spielspuren überweigend am Dach, guter Zustand
Märklin 325 "Gambrinus"
Märklin 326 "Jamaica"
Märklin 326 "Jamaica", mit Bremsbacken, Spielspuren überweigend am Dach, guter Zustand
Märklin 324 "Kühlwagen"
Märklin 324 "Kühlwagen", mit Bremsbacken, Spielspuren überweigend am Dach, guter Zustand
Märklin 316 N
Märklin 316 N, mit Bremsbacken, zwei kleine Fehlstellen am Dach, sonst sehr guter Zustand
Märklin 314 E
Märklin 314 E, silbern, ohne Bremsbacken, schmale Kupplung, Gebrauchsspuren, noch guter Zustand
Märklin 314 BP
Märklin 314 BP, Kesselbefestigung mittig, ohne Bremsbacken, schmale Kupplung, Kessel sehr guter Zustand, Wagen mit Gebrauchsspuren
Märklin 314 S
Märklin 314 S, ohne Bremsbacken, schmale Kupplung, Gebrauchsspuren
Märklin 314 S
Märklin 314 S, ohne Bremsbacken, schmale Kupplung, leichte Gebrauchsspuren, guter Zustand
Märklin 314 S
Märklin 314 S, mit Bremsbacken, schmale Kupplung, Gebrauchsspuren
Märklin DL 800 braun
Märklin DL 800 braun, stärkere Gebrauchsspuren
Märklin zwei Kino-Werbedias
Märklin zwei Kino-Werbedias
Märklin RS 800 grün
Märklin RS 800 grün, Rahmen ersetzt, Motor klemmt, Gehäuse gut erhalten
Märklin HS 800 N
Märklin TWE 700
Märklin TWE 700, creme/rot, Alters- und Gebrauchsspuren
Märklin S 870
Märklin S 870, Uhrwerk Dampflok, wenig verzogen, silberne Zierlinien teils vorhanden, guter Zustand, im seltenen ORK "S 870", Deckel geklebt
Märklin RES 800
Märklin R 800
Märklin R 800, Rahmen ersetzt, sonst guter Zustand, Tender mit silberner BK
Märklin 3067
Märklin 3067, "My 1106", Diesellokomotive der DSB weinrot, Schiebebild mit Rahmen, sehr guter Zustand, Anleitung, Prüfsiegel, ORK
Märklin 3132
Märklin 3132, Rangier-Diesellok "V5 175" der SJ, analog, sehr gut erhalten, Anleitung, ORK
Märklin 3025
Märklin 3025, dreiteiliger Triebwagen, schmaler Lüfterring, leichte Gebrauchsspuren, guter Zustand, hellblauer ORK mit Einrissen/Lagerspuren
Märklin Zugpackung RS 790/3
Märklin Zugpackung RS 790/3, Panthos verbogen, sonst insgesamt, wenig Gebrauchsspuren, guter Zustand, ORK, Einsatz verzogen
Märklin 349 "Pullman"
Märklin 349 "Pullman", Drehgestelle genietet, silberne KK, Delle im dach, leichte Gebrauchsspuren, noch guter Zustand
Märklin 349 E "Pullman"
Märklin 349 E "Pullman", Drehgestelle genietet, silberne BK, Alters- und Gebrauchsspuren
Märklin 349 E "Pullman"
Märklin 349 E "Pullman", Drehgestelle genietet, silberne BK, Alters- und Gebrauchsspuren, noch guter Zustand
Märklin 4020
Märklin 4020, Schürzenwagen der "SJ", einseitig eine kleine Lackfehlstelle, schlierenfrei, sonst sehr guter Zustand, ORK
Märklin 4020
Märklin 4020, Schürzenwagen der "SJ", einseitig eine kleine Lackfehlstelle, schlierenfrei, sonst sehr guter Zustand, ORK, Unterteil defekt
Märklin 4021
Märklin 4021, Gepäckwagen der "SJ", schlierenfrei, sehr guter Zustand, ORK
Märklin zwei 4021
Märklin zwei 4021, Packwagen der SJ, Alters- und Gebrauchsspuren, ORK
Märklin zwei 4020
Märklin zwei 4020, Schürzenwagen der SJ, Alters- und Gebrauchsspuren, ORK Repro
Märklin 4075
Märklin 4075, "le Capitole" Schnellzugwagen der SNCF, minimale Gebrauchsspuren, noch sehr guter Zustand, ORK
Märklin zwei 4045
Märklin zwei 4045, rotbraun, guter Zustand, ein ORK defekt
Märklin 351
Märklin 351, große, einteilige Gussdrehgestelle (eines ersetzt), Gebrauchsspuren
Märklin vier schwedische D-Zug Wagen
Märklin vier schwedische D-Zug Wagen, zwei 4030 und zwei 4031, geringe Gebrauchsspuren, vier ORK, einer defekt
Märklin/Ritter vier LMS Wagen
Märklin/Ritter vier LMS Wagen, vier 340er Wagen in Sonderlackierung der Firma Ritter, guter Zustand
Märklin vier 327/2
Märklin vier 327/2, zwei Wagen guter Zustand, zwei kräftige Gebrauchsspuren, ein ORK Doppelkarton
Märklin zwei 320 S
Märklin zwei 320 S, ohne sichtbare Dachschraube, einmal sehr gut, einmal gut, einmal Anleitung, zwei ORK
Märklin Konvolut Güterwagen
Märklin Konvolut Güterwagen, 313/2H, zwei 4616, zwei Doppelpackungen 306/2, 304 Esso, überwiegend guter Zustand
Märklin 314 G
Märklin 314 G, Kesselwagen "Gasolin", mit Bremsbacken, leichte Ausbesserungen, noch guter Zustand
Märklin 314 BP
Märklin 314 BP, Kesselwagen "BP", mit Bremsbacken, minimale Gebrauchsspuren, sehr guter Zustand, ORK
Märklin 314 BP
Märklin 332
Märklin 332, gedeckter Güterwagen, umbra, seitlich mit leichten Ausblühungen, sonst guter Zustand, ORK
Märklin drei Güterwagen
Märklin drei Güterwagen, 314G, 311/b K, 311/b, mehr oder weniger Gebrauchsspuren
Märklin zwei Zubehörteile
Märklin zwei Zubehörteile, 428 und 429, guter Zustand
Märklin Konvolut Zubehör
Märklin Konvolut Zubehör, Brücke, zwei Signale, zwei Bahnübergänge, mehr oder weniger starke Gebrauchsspuren
Märklin zehn gerade Uhrwerkschienen
Märklin zehn gerade Uhrwerkschienen, 872 D/1, sehr guter Zustand, ORK
Märklin zehn runde Uhrwerkschienen
Märklin zehn runde Uhrwerkschienen, 872 A/1, sehr guter Zustand, ORK
406 item(s)/page