2882 item(s)/page
Märklin Kesselwagen "Dapolin"
Märklin Kesselwagen "Dapolin", 1994/0, kleine Galeriestange neu angesetzt, rundum leichte Gebrauchsspuren, guter Zustand
Märklin Kesselwagen "Dapolin"
Märklin Kesselwagen "Dapolin", 1994/0, rundum leichte Gebrauchsspuren, guter Zustand
Märklin Kesselwagen "Shell"
Märklin Kesselwagen "Shell", 1994/0, leichte Ausbesserungen, rundum leichte Gebrauchsspuren, guter Zustand
Märklin Kesselwagen "Shell"
Märklin Kesselwagen "Shell", 1774/0 S, leichte Gebrauchsspuren, guter bis sehr guter Zustand
Märklin Kesselwagen "ARAL"
Märklin Kesselwagen "ARAL", 1774/0 BV, leichte Gebrauchsspuren an den Kesselenden, sonst guter Zustand
Märklin Kesselwagen "Standard"
Märklin Kesselwagen "Standard", 1774/0 St, stärkere Gebrauchsspuren
Märklin Kesselwagen "Shell"
Märklin Kesselwagen "Shell", 1854/0 S, Gebrauchsspuren, noch guter Zustand
Märklin Planwagen
Märklin Planwagen, 1853/0, Plane mit Altersflecken, sonst guter Zustand
Märklin Langholzwagen
Märklin Langholzwagen, 1961/0G, guter Zustand
Märklin Großraumwagen "50 tons"
Märklin Großgüterwagen "50 tons", 1855/0, zwei Splinte der Ladeflächenöffnung geklebt, Gebrauchsspuren, sonst guter Zustand
Märklin Rungenwagen
Märklin Rungenwagen, 1852/0, sehr guter Zustand
Märklin Rungenwagen mit Stammholz
Märklin Rungenwagen mit Stammholz, 1852/0G, vier Spannringe fehlen, Gebrauchsspuren
Märklin Niederbordwagen ohne Plane
Märklin Niederbordwagen ohne Plane, 1853/0, Plane fehlt, Gebrauchsspuren
Märklin Niederbordwagen
Märklin Niederbordwagen, 1849/0, leichte Gebrauchsspuren, guter Zustand
Märklin Niederbordwagen mit Bremserhaus, 1851/0, leichte Gebrauchsspuren, guter Zustand
Märklin vierachsiger Kühlwagen
Märklin vierachsiger Kühlwagen, 1857/0, leichte Gebrauchsspuren, guter Zustand
Märklin gedeckter vierachsiger Güterwagen, 1856/0, minimale Gebrauchsspuren, guter bis sehr guter Zustand
Märklin vier Personenwagen
Märklin vier Personenwagen, drei 1731/0, 1732/0, Alters- und Gebrauchsspuren
Märklin drei Personenwagen
Märklin drei Personenwagen, 1884/0 grün und rot, 1885/0, Gebrauchsspuren
Märklin drei Personenwagen
Märklin drei Personenwagen, zwei 1727/0, 1728/0, minimale Gebrauchsspuren, guter bis sehr guter Zustand
Märklin drei Personenwagen
Märklin drei Personenwagen, zwei 1727/0, 1728/0, Gebrauchsspuren
Märklin vier Personenwagen
Märklin vier Personenwagen, 1721/0, jweils zwei grüne und rote, Gebrauchsspuren, guter Zustand
Märklin vier Personenwagen
Märklin vier Personenwagen, 1719/0, guter Zustand
Märklin drei Personenwagen
Märklin drei Personenwagen, 1807/0, 1723/0, 1723/0, Alters- und Gebrauchsspuren
Märklin drei Personenwagen
Märklin drei Personenwagen, zwei 1874/0, 1875/0, Gebrauchsspuren
Märklin drei Personenwagen
Märklin drei Personenwagen, 1725/0, 1726/0, 1726/0 B (ein Rad lose), guter Zustand
Märklin vier Personenwagen
Märklin drei Personenwagen
Märklin drei Personenwagen, 1864/0 braun, 1864/0 grün, ein Türgriff fehlt, 1865/0, Gebrauchsspuren
Märklin drei Personenwagen
Märklin drei Personenwagen, 1720/0, 1873/0, 1891/0, leichte Gebrauchsspuren, noch guter Zustand
Märklin Postwagen
Märklin Postwagen, 1876/0, eine kleine Stelle am Rahmen ausgebessert, sonst guter Zustand
Märklin Postwagen
Märklin Postwagen, 1726/0, Dach leicht verschmutzt, sonst sehr guter Zustand
Märklin Postwagen
Märklin Postwagen, 1733/0, leichte Gebrauchsspuren, guter Zustand
Märklin D-Zug Wagen
Märklin D-Zug Wagen, 1888/0, mit IE, minimale Gebrauchsspuren, guter Zustand
Märklin Speisewagen
Märklin Speisewagen, 1886/0 Sp, mit IE, feine Alters-Lackrisse, guter Zustand
Märklin Schlafwagen
Märklin Schlafwagen, 1886/0 Sch, mit IE, feine Alters-Lackrisse, guter Zustand
Märklin internationaler Speisewagen
Märklin internationaler Speisewagen, 1746/0, mit IE, Cellonscheiben fehlen, Spielspuren überwiegend am Dach, guter Zustand
Märklin Postwagen
Märklin Postwagen, 1869/0, leichte Gebrauchsspuren, noch guter Zustand
Märklin Gepäckwagen "Rheingold"
Märklin Gepäckwagen "Rheingold", 1750/0, kleine ausgebesserte Stelle am Rahmen, Dachlackierung mit Fehlstelle, sonst guter Zustand
Märklin Packwagen
Märklin Packwagen, 1889/0, feine Alters-Lackrisse, guter Zustand
Märklin Personenwagen
Märklin Personenwagen, 1751/0G, mit IE, leichte Gebrauchsspuren, guter Zustand
Märklin Personenwagen
Märklin Personenwagen, 1751/0G, mit IE, minimale Gebrauchsspuren, guter bis sehr guter Zustand
Märklin Speisewagen
Märklin Speisewagen, 1752/0G, mit IE, minimale Gebrauchsspuren, guter Zustand
Märklin Schlafwagen
Märklin Schlafwagen, 1753/0G, mit IE, leichte Gebrauchsspuren, guter Zustand
Märklin internationaler Speisewagen, 1756/0G, mit IE, Gebrauchsspuren, noch guter Zustand
Märklin Postwagen
Märklin Postwagen, 1755/0, leichte Gebrauchsspuren, guter bis sehr guter Zustand
Märklin "Rheingold" Wagen
Märklin "Rheingold" Wagen, 1758/0, mit Speisewagen IE, kräftige Farben, Spielspuren am Dach, guter Zustand
Märklin "Rheingold" Wagen
Märklin "Rheingold" Wagen, 1758/0, mit IE, kräftige Farben, minimale Gebrauchsspuren, sehr guter Zustand
Märklin Personenwagen
Märklin Personenwagen, 1841/0G, mit IE, Zuglaufschilder fehlen, Gebrauchsspuren, guter Zustand
Märklin Speisewagen
Märklin Speisewagen, 1842/0G, mit IE, rundum Gebrauchsspuren, noch guter Zustand
Märklin Packwagen
Märklin Packwagen, 1844/0, leichte Gebrauchsspuren am Dach, guter Zustand
Märklin Personenwagen
Märklin Personenwagen, 1931/0G, mit IE, ein "Raucher" Schild fehlt, am Dach eine ausgebesserte Stelle, leichte Gebrauchsspuren, noch guter Zustand
Märklin Speisewagen
Märklin Speisewagen, 1932/0G, mit IE, leichte Gebrauchsspuren, noch guter Zustand
Märklin Personenwagen
Märklin Personenwagen, 1941/0, Zuglaufschilder fehlen, leichte Gebrauchsspuren, guter Zustand
Märklin Speisewagen
Märklin Speisewagen, 1942/0, ein Dachlüfter fehlt, leichte Gebrauchsspuren, guter Zustand
Märklin Schlafwagen
Märklin Schlafwagen, 1943/0G, mit IE, eine kleine ausgebesserte Stelle am dach, sonst guter bis sehr guter Zustand
Märklin Packwagen
Märklin Packwagen, 1944/0, minimale Gebrauchsspuren, sehr guter Zustand
Märklin Postwagen
Märklin Postwagen, 1945/0, leichte Gebrauchsspuren, guter Zustand
Märklin zwei Prellböcke
Märklin zwei Prellböcke, 2204, Steckschild fehlt, Alters- und Gebrauchsspuren
2882 item(s)/page