- Collectables (127)
- Furniture (22)
- Carpets & Rugs (18)
- Jewellery (15)
- Oil, Acrylic paintings & Mixed Media (15)
- Prints (15)
- Asian Art (8)
- Glassware (8)
- Silver & Silver-plated items (6)
- Photographs (4)
- Sculpture (4)
- Books & Periodicals (2)
- Clocks, Watches & Jewellery (1)
- Vintage Fashion (1)
- Watercolours (1)
247 item(s)/page
"Mozart", Markus Lüpertz (1941- )Farblithographie, handsigniert und nummeriert 28/100, unter Glas
"Verhüllter Reichstag"Farbfotografie, Christo und Jean Claude, unter Glas gerahmt, Höhe 50 cm x
Fünf Fotografien aus dem SteinkohlebergbauSchwarzweißfotografien, unter Glas mit Passepartout
Zwei Fotografien der Kokerei HansaSchwarzweißfotografie, unter Glas mit Passepartout gerahmt, Höhe
247 item(s)/page