- Asian Art (18)
- Books (18)
- Carpets, Rugs (11)
- Ceramics (8)
- Clocks, Watches (72)
- Coins, Stamps (69)
- Furniture (104)
- Glass (28)
- Graphc Arts (15)
- Jewellery (111)
- Kunst des 20. Jh.- Junges Wohnen / Design (25)
- Militaria (47)
- Miscellaneous (165)
- Paintings (72)
- Photography (3)
- Porcelain (62)
- Silver (52)
- Skulpturen & Plastiken (21)
- Toys (76)
977 item(s)/page
Reserve price: EUR 100
Reserve price: EUR 100
Reserve price: EUR 600
Reserve price: EUR 300
Reserve price: EUR 150
Reserve price: EUR 200
Reserve price: EUR 500
Reserve price: EUR 100
Reserve price: EUR 600
Reserve price: EUR 80
Ca. 84teiliges Konvolut "Winterhilfswerk" der Zeit 1933 - 45 betreffend. Mindestpreis: 80 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 50
3teiliges Konvolut russischer Orden & Abzeichen, teilweise emailliert. Mindestpreis: 50 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 80
33teiliges Konvolut verschiedene Abzeichen die Zeit 1933 - 45 betreffend. Mindestpreis: 80 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 40
Reserve price: EUR 60
Reserve price: EUR 80
Reserve price: EUR 50
Reserve price: EUR 50
Reserve price: EUR 20
Feldkanone / Haubitze. Messing. Länge ca. 8,2 cm. Um 1900/20. Mindestpreis: 20 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 40
4teiliges Konvolut verschiedene Blechspielzeuge. 2. Hälfte 20. Jhd. Längen ca. 18 - 25 cm. Mindestpreis: 40 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 30
4teiliges Konvolut "MECKI - FIGUREN". Verschiedene Alter, Größen & Erhaltung. Mindestpreis: 30 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 30
3 Handpuppen - Köpfe. Höhen von 10 bis 11 cm. Mindestpreis: 30 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 30
Reserve price: EUR 30
3teiliges Konvolut alter STEIFF - TIERE. Je ca. 16 cm hoch. Mindestpreis: 30 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 20
Reserve price: EUR 70
Reserve price: EUR 75
Reserve price: EUR 60
Reserve price: EUR 40
Reserve price: EUR 30
Reserve price: EUR 30
Reserve price: EUR 30
Minitrix ET-8704 Triebwagen + 2 Personenwaggons. TRIX. Spur N/9mm. Ungeprüft/bespielt. Verschiedene Erhaltung. Mindestpreis: 30 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 20
5teiliges Konvolut Waggons. Spur H0. Verschiedene Hersteller, Wagentypen, Erhalt usw. Bespielt/ungeprüft. Mindestpreis: 20 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 20
Dampflok mit Tender. Spur H0. Fleischmann. Baureihe 24-064 der DR. Ungeprüft/bespielt. Mindestpreis: 20 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 20
Dampflok mit Tender. Spur H0. Unbekannter Hersteller. Metallguss. Baureihe 24-058 der DR. Ungeprüft/bespielt. Mindestpreis: 20 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 20
Dampflok mit Tender. Spur H0. Fleischmann. Baureihe 39-161 der DB. Ungeprüft/bespielt. Mindestpreis: 20 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 20
Dampflok mit Tender. Spur H0. Fleischmann. Baureihe 238-3440 der DB. Ungeprüft/bespielt. Mindestpreis: 20 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 20
Dampflok. Spur H0. Märklin. Baureihe 131 TAB der SNCF. Modell "JONCHEROLLES". Ungeprüft/bespielt. Mindestpreis: 20 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 20
Reserve price: EUR 20
Reserve price: EUR 20
Elektrolok der DB. Trix. Spur H0. Baureihe 175 052-0 der DB grün. Ungeprüft/bespielt. Mindestpreis: 20 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 15
Dampflok. Fleischmann. Spur H0. Baureihe 91-1595 der DB. Ungeprüft/bespielt. Mindestpreis: 15 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 15
Diesel-Rangierlok der DB. Fleischmann. Spur H0. Baureihe 361 635-6 der DB. Ungeprüft/bespielt. Mindestpreis: 15 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 15
Diesel-Rangierlok. Fleischmann. Spur H0. Baureihe 211 092-2 der DB. Ungeprüft/bespielt. Mindestpreis: 15 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 30
TRIX - H0. Waggon mit Stromabnehmer. Baureihe ET 194-11 ähnlich Märklin 3683. Ungeprüft/bespielt. Mindestpreis: 30 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 20
Märklin H0. Diesel Rangierlok. Baureihe "5-865".Ungeprüft/bespielt. Mindestpreis: 20 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 30
2 x Fleischmann - H0 Dampflokomotive der Baureihe "7338". Ungeprüft/bespielt. Mindestpreis: 30 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 30
"Carl" - Dampflok - H0 - Fleischmann. Ungeprüft/bespielt. Mindestpreis: 30 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 30
TRIX - H0 - Elektrolok der Baureihe "E 05-002" gran. Ungeprüft/bespielt. Mindestpreis: 30 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 60
BRAWA "BOPSER" - H0 - Tenderlok. Modell "626". Ungeprüft/bespielt. Mindestpreis: 60 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 30
TRIX - H0 - Elektrolok. Baureihe 101-008-1. Ungeprüft/bespielt. Mindestpreis: 30 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 30
Fleischmann - H0 - Elektrolok. Baureihe 101-005-7 der DB. Ungeprüft/bespielt. Mindestpreis: 30 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 30
Reserve price: EUR 30
Reserve price: EUR 30
TRIX - H0 - Dieseltriebwagen + Beiwagen. Ungeprüft/bespielt. Triebwagen CVT 75909 / Beiwagen C140 236. Mindestpreis: 30 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 30
"Lufthansa Airport Express" - Märklin Elektrolok - Spur H0. Ungeprüft/bespielt. Baureihe 111-049-3. Mindestpreis: 30 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 30
"Lufthansa Airport Express" - Personenwaggons. Fleischmann. Spur H0. Ungeprüft/bespielt. Mindestpreis: 30 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 15
Mini-TRIX - "ICE" - Intercity Express. Spurbreite 9mm. 3teilig. Ungeprüft/bespielt. Mindestpreis: 15 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 10
2 x Fleischmann "ICE - Intercity Express". Personenwagen. Spurbreite 9mm/Spur N. Mindestpreis: 10 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 60
5teiliger Spur H0 - Fleischmann "ICE - Intercity Express". Ungeprüft/bespielt. Mindestpreis: 60 EUR ...[more]
977 item(s)/page