165 item(s)/page
"Etienne Aigner" - Vintage Aktenkoffer. Schwarzes Leder. Gebrauchsspuren. Silbrigschwarze Beschläge.
"Etienne Aigner" - Vintage Aktenkoffer. Rotes Leder mit Messingbeschlägen. Gebrauchsspuren.
"Etienne Aigner" - Vintage Aktenkoffer. Schwarzes Leder mit silbrigschwarzen Beschägen. Gebrauchsspuren.
"Etienne Aigner" - Vintage Aktenkoffer. Schwarzes Leder mit Messingbeschlägen. Gebrauchsspuren.
"Etienne Aigner" - Roter Vintage - Aktenkoffer mit Messingbeschlägen. Kantige Form. Gebrauchsspuren.
"Etienne Aigner" - Roter Vintage - Aktenkoffer mit Messingbeschlägen. Kantige Form. Gebrauchsspuren. Leder.
"Etienne Aigner" - Roter Vintage - Aktenkoffer mit Messingbeschlägen. Runde Form. Gebrauchsspuren. Leder.
"Etienne Aigner" - Brauner Vintage - Aktenkoffer, Leder, mit Messingbeschlägen. Gebrauchsspuren.
"TRUSSARDI" . Vintage Aktentasche. Schwarzes Leder mit polierten Edelstahlbeschlägen. Gebrauchsspuren.
"Etienne Aigner - Munich". Schwarze Vintage - Leder - Umhängetasche. Gebrauchsspuren.
"Etienne Aigner". Grosse, schwarze Leder-Reisetasche. Vintage-Tasche. Gebrauchsspuren. Ca. 50 x 60 x
"Etienne Aigner". Grosse, schwarze Leder-Reisetasche. Vintage-Tasche. Gebrauchsspuren. Ca. 50 x 60 x 20 cm.
"Etienne Aigner". Vintage-Abendtasche. Schwarzes Leder mit Messingbeschlägen. Gebrauchsspuren.
"Paul OH" Lederwaren / Finest Handmade Leather Goods (Offenbach/Main). Schwarze Kulturtasche.
"Paul OH" Lederwaren / Finest Handmade Leather Goods (Offenbach/Main). Schwarze Kulturtasche. Gebrauchsspuren.
5teiliges Konvolut verschiedene Blauwaffen. Alles zu Dekorationszwecken. Verschiedene Alter, Größen,
Herrenbrille "CARTIER". Modell 130-54-16. Tragespuren. In schwarzem Etui.
Reserve price: EUR 40
Dekoratives Segelschiff. Holz/Segeltuch. Modell der "SHAMROCK"-Yacht, Class "J". Auf Standfuß. Höhe ca. 82 cm. Mindestpreis: 40 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 300
Reserve price: EUR 40
Reserve price: EUR 180
Reserve price: EUR 60
Sextant. Dekorationsobjekt. Ca. 21 x 19,5 cm. Mindestpreis: 60 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 30
Älteres Fernrohr. Ungemarkt. Max. Länge ca. 49 cm. Mindestpreis: 30 EUR ...[more]
Schweres "Doctor Optic"-Fernrohr in Tragekoffer. 20 x 50. Max. Länge ca. 64,5 cm. Klare Optik.
Reserve price: EUR 30
3teiliges Konvolut "polierter Steine" unter anderem mit kleinem Achat-Schmuckkästchen (ca. 3 x 4 x 6 cm). Mindestpreis: 30 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 30
Reserve price: EUR 300
Reserve price: EUR 80
Reserve price: EUR 60
Reserve price: EUR 70
Reserve price: EUR 60
Reserve price: EUR 45
Reserve price: EUR 50
LAMY PERSONA TITANIUM Füllfederhalter mit 585er Goldfeder. Vergoldeter Clip & Ringe. Mindestpreis: 50 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 100
Reserve price: EUR 50
LAMY PERSONA TITANIUM (geschwärzt) Füllfederhalter mit 585er Goldfeder. Vergoldeter Clip & Ringe. In Lederetui. Mindestpreis: 50 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 100
Reserve price: EUR 15
Waterman Stiftetui. Leder. Mindestpreis: 15 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 80
Reserve price: EUR 30
6 Cross - Kugelschreiber in 14 K vergoldeten Gehäusen. 2 Lederetuis beigegeben. Mindestpreis: 30 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 15
1 Parker Kugelschreiber. Vergoldet. Mindestpreis: 15 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 15
1 Diplomat Kugelschreiber, vergoldet. Mindestpreis: 15 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 100
2 x russische Schreibgeräte-Sets in Holzschatullen, mit Holzgriffen. Griffe kyrillisch bezeichnet.
Reserve price: EUR 60
Folge von 3 dekorativen, gerahmten Stoffbildern. Außenmaße je ca. 46 x 55 cm. Mindestpreis: 60 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 450
Reserve price: EUR 150
Reserve price: EUR 80
165 item(s)/page