No Image
library_books Catalogue

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 23.80%
Online commission inc. VAT/sales tax: 3.00%

Bahnhofstraße 8, Celle, 29221, Germany

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +49 (0)177 8973246

  • Toys (76)

  • Fine Art & Antiques (76)
76 item(s)

  • Sale Section,
  • 76 item(s)

Feldkanone / Haubitze. Messing. Länge ca. 8,2 cm. Um 1900/20. Mindestpreis: 20 EUR ...[more]

4teiliges Konvolut verschiedene Blechspielzeuge. 2. Hälfte 20. Jhd. Längen ca. 18 - 25 cm. Mindestpreis: 40 EUR ...[more]

4teiliges Konvolut "MECKI - FIGUREN". Verschiedene Alter, Größen & Erhaltung. Mindestpreis: 30 EUR ...[more]

3 Handpuppen - Köpfe. Höhen von 10 bis 11 cm. Mindestpreis: 30 EUR ...[more]

3teiliges Konvolut alter STEIFF - TIERE. Je ca. 16 cm hoch. Mindestpreis: 30 EUR ...[more]

Minitrix ET-8704 Triebwagen + 2 Personenwaggons. TRIX. Spur N/9mm. Ungeprüft/bespielt. Verschiedene Erhaltung. Mindestpreis: 30 EUR ...[more]

5teiliges Konvolut Waggons. Spur H0. Verschiedene Hersteller, Wagentypen, Erhalt usw. Bespielt/ungeprüft. Mindestpreis: 20 EUR ...[more]

Dampflok mit Tender. Spur H0. Fleischmann. Baureihe 24-064 der DR. Ungeprüft/bespielt. Mindestpreis: 20 EUR ...[more]

Dampflok mit Tender. Spur H0. Unbekannter Hersteller. Metallguss. Baureihe 24-058 der DR. Ungeprüft/bespielt. Mindestpreis: 20 EUR ...[more]

Dampflok mit Tender. Spur H0. Fleischmann. Baureihe 39-161 der DB. Ungeprüft/bespielt. Mindestpreis: 20 EUR ...[more]

Dampflok mit Tender. Spur H0. Fleischmann. Baureihe 238-3440 der DB. Ungeprüft/bespielt. Mindestpreis: 20 EUR ...[more]

Dampflok. Spur H0. Märklin. Baureihe 131 TAB der SNCF. Modell "JONCHEROLLES". Ungeprüft/bespielt. Mindestpreis: 20 EUR ...[more]

Elektrolok der DB. Trix. Spur H0. Baureihe 175 052-0 der DB grün. Ungeprüft/bespielt. Mindestpreis: 20 EUR ...[more]

Dampflok. Fleischmann. Spur H0. Baureihe 91-1595 der DB. Ungeprüft/bespielt. Mindestpreis: 15 EUR ...[more]

Diesel-Rangierlok der DB. Fleischmann. Spur H0. Baureihe 361 635-6 der DB. Ungeprüft/bespielt. Mindestpreis: 15 EUR ...[more]

Diesel-Rangierlok. Fleischmann. Spur H0. Baureihe 211 092-2 der DB. Ungeprüft/bespielt. Mindestpreis: 15 EUR ...[more]

TRIX - H0. Waggon mit Stromabnehmer. Baureihe ET 194-11 ähnlich Märklin 3683. Ungeprüft/bespielt. Mindestpreis: 30 EUR ...[more]

Märklin H0. Diesel Rangierlok. Baureihe "5-865".Ungeprüft/bespielt. Mindestpreis: 20 EUR ...[more]

2 x Fleischmann - H0 Dampflokomotive der Baureihe "7338". Ungeprüft/bespielt. Mindestpreis: 30 EUR ...[more]

"Carl" - Dampflok - H0 - Fleischmann. Ungeprüft/bespielt. Mindestpreis: 30 EUR ...[more]

TRIX - H0 - Elektrolok der Baureihe "E 05-002" gran. Ungeprüft/bespielt. Mindestpreis: 30 EUR ...[more]

BRAWA "BOPSER" - H0 - Tenderlok. Modell "626". Ungeprüft/bespielt. Mindestpreis: 60 EUR ...[more]

TRIX - H0 - Elektrolok. Baureihe 101-008-1. Ungeprüft/bespielt. Mindestpreis: 30 EUR ...[more]

Fleischmann - H0 - Elektrolok. Baureihe 101-005-7 der DB. Ungeprüft/bespielt. Mindestpreis: 30 EUR ...[more]

TRIX - H0 - Dieseltriebwagen + Beiwagen. Ungeprüft/bespielt. Triebwagen CVT 75909 / Beiwagen C140 236. Mindestpreis: 30 EUR ...[more]

"Lufthansa Airport Express" - Märklin Elektrolok - Spur H0. Ungeprüft/bespielt. Baureihe 111-049-3. Mindestpreis: 30 EUR ...[more]

"Lufthansa Airport Express" - Personenwaggons. Fleischmann. Spur H0. Ungeprüft/bespielt. Mindestpreis: 30 EUR ...[more]

Mini-TRIX - "ICE" - Intercity Express. Spurbreite 9mm. 3teilig. Ungeprüft/bespielt. Mindestpreis: 15 EUR ...[more]

2 x Fleischmann "ICE - Intercity Express". Personenwagen. Spurbreite 9mm/Spur N. Mindestpreis: 10 EUR ...[more]

5teiliger Spur H0 - Fleischmann "ICE - Intercity Express". Ungeprüft/bespielt. Mindestpreis: 60 EUR ...[more]

14teiliges "Güterwaggon" - Konvolut. Spur N/9mm. Verschiedene Hersteller, Längen & Erhalt. Ungeprüft/bespielt. Mindestpreis: 30 EUR ...[more]

TRIX - H0 - Dampflok mit Tender "Bayern" - Baureihe 3894. Ungeprüft/bespielt. Mindestpreis: 30 EUR ...[more]

TRIX - H0 - Diesellok Baureihe 221 137-3. Ungeprüft/bespielt. Mindestpreis: 30 EUR ...[more]

TRIX - H0 - Diesellok "Tegernsee Bahn". Ungeprüft/bespielt. Mindestpreis: 30 EUR ...[more]

TRIX - H0 - Elektrolok. Baureihe E 7502. Grau. Ungeprüft/bespielt. Mindestpreis: 30 EUR ...[more]

3teiliges Konvolut "Weihnachtliches" - Erzgebirgische Volkskunst. Mindestpreis: 30 EUR ...[more]

4 "Ski-Langläufer". Erzgebirgische Volkskunst. Mindestpreis: 40 EUR ...[more]

13teiliges Konvolut Erzgebirgische Volkskunst. Mindestpreis: 100 EUR ...[more]

7teiliges LGB Schienen-Konvolut. Ungeprüft/bespielt. Mindestpreis: 10 EUR ...[more]

  • 76 item(s)