- Lots with images only,
- Show only bulk lots,
20 item(s)/page
Große, runde "STEIFF"-Spanholzschachtel. Höhe 24 cm, Durchmesser 45 cm.
"JUNIOR" - Kinderschreibmaschine im lithographierten Blechkoffer der 1920er Jahre. Funktionstüchtiges Kinderspielzeug.
Antikes Puppenbett. Biedermeier. Nussbaum. Um 1830/50. Ca. 59 x 30,5 x 25 cm.
"Zerstörer". Modellschiff, 2teiliges ferngesteuertes Schiff, ohne Technik. Rumpf & Deck mit
13teiliges TRIX H0 (TRIX EXPRESS) Konvolut bestehend aus einer Lok und 12 Waggons. Ungeprüft.
13teiliges TRIX H0 (TRIX EXPRESS) Konvolut bestehend aus einer Lok und 12 Waggons. Ungeprüft. Bespielt. Teilweise in originalen Kartonagen.
Umfangreiches Konvolut TRIX-H0 Zubehör unter anderem Häuser, Gebäude, Brückenteile, Fahrzeuge,
TRIX EXPRESS "H0" Triebwagen mit Waggon. Modellno. 759, in orignal Kartonage, ungeprüft.
TRIX EXPRESS - "ADLER", Spur "H0", Modellno.1530, in original Kartonage. Ungeprüft.
Feldkanone/Haubitze. Messing. Länge ca. 8,2 cm. Um 1900/20.
Antiker "RICHTER`S-Anker STEINBAUKASTEN", Rudolfstadt. Wohl vollständig. Aufbauanleitung & Papiere
Antiker "RICHTER`S-Anker STEINBAUKASTEN", Rudolfstadt. Wohl vollständig. Aufbauanleitung & Papiere dabei. Außenmaß ca. 9 x 37 x 26 cm.
Antike Badepuppe. Porzellan. Perfekter Erhalt. Länge ca. 23 cm.
Konvolut aus 3 alten/antiken Puppen: 2 x Celluloid (28 & 43 cm, Büschow & Beck, um 1928) sowie 1 x
Großer "Ford 4000 HD Fork Lift" Gabelstapler Blech & Kunststoff. Bespieltes Original, leichte
Großer "Ford 4000 HD Fork Lift" Gabelstapler Blech & Kunststoff. Bespieltes Original, leichte Erhaltungsmängel. Ca. 23 x 36 x 13 cm.
Roter Flitzer der 1970er Jahre. Made in Japan. Batteriebetrieb. Ungeprüft. Bespieltes Original.
DAF - GAMA - SCHEINWERFER Blech LKW. 1950er/60er Jahre. Bespielter Originalzustand. Batteriedeckel
TECHNOFIX "QUICK SERVICE FILLING STATION" (Modellno. 299) mit 2 Fahrzeugen (Uhrwerksantrieb
TECHNOFIX "CONEY ISLAND" (Modellno. 307) Kunststoffplateau mit 2 Fahrzeugen (Uhrwerksantrieb
TECHNOFIX "CONEY ISLAND" (Modellno. 307) Kunststoffplateau mit 2 Fahrzeugen (Uhrwerksantrieb ungeprüft). Bespieltes Original.
"Puppenhaus" - Väterliche Handarbeit. In Form einer 2 geschossigen Gründervilla. Front zu öffnen,
20 item(s)/page