12 item(s)/page
6teiliges Konvolut versch. Fayence-Arbeiten. Bestehend auf Vase (Höhe 22 cm), kleines Deckelkännchen
Große Schale/Schüssel gelb/brauner Dekor. Durchmesser 34 cm. 19./20. Jhd. ...[more]
Großer Teller (Durchmesser 34 cm), stilisierter Baumdekor. 19./20. Jhd. ...[more]
Bunzlauer Keramik, bauchige Blumenvase, Höhe ca. 25 cm, Durchmesser ca. 15 cm. Guter Erhalt.
Bunzlauer Keramik, bauchige Blumenvase, Höhe ca. 25 cm, Durchmesser ca. 15 cm. Guter Erhalt. ...[more]
Antiker Wasserfilter, Steingut bez. " C. BUHRING & CO. - PATENT CARBON - BLOCK - FILTER". Um 1900.
Antiker Wasserfilter, Steingut bez. " C. BUHRING & CO. - PATENT CARBON - BLOCK - FILTER". Um 1900. Höhe 42 cm, Durchmesser 23 cm. ...[more]
Kautabaktopf "J. G. SCHIRMER AG - OLDENBURG". Steinzeug. Schöner Erhalt. Höhe 24 cm, Durchmesser
Kautabaktopf "J. G. SCHIRMER AG - OLDENBURG". Steinzeug. Schöner Erhalt. Höhe 24 cm, Durchmesser 19 cm. ...[more]
2 antike Krüge mit Zinnmonturen, 1 x datiert "1808". Blaugraues Steinzeug mit floralem Dekor. 1 x
2 antike Krüge mit Zinnmonturen, 1 x datiert "1808". Blaugraues Steinzeug mit floralem Dekor. 1 x mit Haarriss. Höhen 24 & 26 cm. ...[more]
Harley-Davidson 80th Anniversary Krug von 1983 mit Zinndeckel mit Adlerkopf. Höhe 27 cm. Limited
Harley-Davidson 80th Anniversary Krug von 1983 mit Zinndeckel mit Adlerkopf. Höhe 27 cm. Limited Edition No. 4171 von 5000 Stück. ...[more]
Harley-Davidson Krug von 1985. Limited Edition No. 1741 von 3000 Stück. Höhe 30,5 cm. Zinndeckel mit
Harley-Davidson Krug von 1985. Limited Edition No. 1741 von 3000 Stück. Höhe 30,5 cm. Zinndeckel mit fliegendem Adler. ...[more]
Harley-Davidson Krug von 1986. Limited Edition. No. 2013 von 3000 Stück. Höhe 31 cm. Zinndeckel
Harley-Davidson Krug von 1986. Limited Edition. No. 2013 von 3000 Stück. Höhe 31 cm. Zinndeckel mit Adler mit hochstehenden Schwingen. ...[more]
Kautabaktopf- Villeroy & Boch - Dresden, um 1900/20. Höhe cm, Durchmesser cm. ...[more]
Antiker Bierkrug mit Zinnmontierung, emaillierter Dekor mit Trinkspruch. Um 1900/20. Bodenmarke.
Antiker Bierkrug mit Zinnmontierung, emaillierter Dekor mit Trinkspruch. Um 1900/20. Bodenmarke. Höhe cm, Durchmesser cm. ...[more]
12 item(s)/page