13 item(s)/page
"Einspänniges Kutschgespann"-Kinderkutsche, 19. Jhd., Holzgestell mit Ledersitzauflagen, Eisenräder,
Märklin H0-Tenderlok, BR 01-097, Metallausführung, optisch guter Erhalt. Ungeprüft. Länge 28 cm.
Märklin H0-Tenderlok, BR 01-097, Metallausführung, optisch guter Erhalt. Ungeprüft. Länge 28 cm. ...[more]
Konvolut Spielfiguren, ca. 46 Stück. Versch. Hersteller, Größen, Alter & Erhaltung, Z. B. Elastolin & Mertens und andere. ...[more]
Märklin 3126 H0-Starterset, 1950er/60er Jahre, E-Lok mit 6 Waggons als Güterzug, in orig. Kartonage.
"Krokodil" - Minitrix, original Box, ungeprüft. Länge ca. 13,5 cm. Modellno. 51-2926-00. ...[more]
"ICE" - 3teilig. Minitrix, original Kartonage. Ungeprüft. Gesamtlänge ca. 41 cm. Modellno. 12996.
"ICE" - 3teilig. Minitrix, original Kartonage. Ungeprüft. Gesamtlänge ca. 41 cm. Modellno. 12996. ...[more]
15teiliges Konvolut "MINITRIX", bestehend aus 3 versch. Lokomotiven, 8 versch. Güter- & 4 versch.
"Der Adler" - "Minitrix", original Holzbox, ungeprüft. Gesamtlänge des Zuges ca. 23 cm. 9 Figuren.
"Der Adler" - "Minitrix", original Holzbox, ungeprüft. Gesamtlänge des Zuges ca. 23 cm. 9 Figuren. ...[more]
Puppenwiege mit Betthimmel, bronziertes Metallgestell mit Stoffauflagen. Ca. 97 x 68 x 32 cm, 20.
Puppenwiege mit Betthimmel, bronziertes Metallgestell mit Stoffauflagen. Ca. 97 x 68 x 32 cm, 20. Jhd. ...[more]
Puppenbett, Jugendstil um 1910, Eisen lackiert, faltbar, Stoffauflagen. Ca. 45 x 62 x 29 cm.
Puppenbett, Jugendstil um 1910, Eisen lackiert, faltbar, Stoffauflagen. Ca. 45 x 62 x 29 cm. ...[more]
Puppenbett, Historismus um 1890, Eisen lackiert, faltbar, Stoffauflagen. Ca. 42 x 56 x 19 cm.
Puppenbett, Historismus um 1890, Eisen lackiert, faltbar, Stoffauflagen. Ca. 42 x 56 x 19 cm. ...[more]
23teiliges TONYA-BASILICA-SET, Villeroy & Boch. In 13 originalen Kartonagen verpackt. Weihnachtliche
Steiff Schaukelpferd mit Rollen 50er/60er Jahre. Max. Aussenmaße ca. 130 x 56 cm. Originaler
Steiff Schaukelpferd mit Rollen 50er/60er Jahre. Max. Aussenmaße ca. 130 x 56 cm. Originaler Fundzustand. ...[more]
13 item(s)/page