6 item(s)/page
"Zur Erinnerung an meine letzte Schloß-Wache". Musketier Beil 6/(18)94. Schwarz/weiß Photo im Format
"Generalfeldmarschall von Hindenburg", Wandbild, Messing gerahmt, signiert: "C. dell Antonio,
"Göring beim Besuch eines Lazarett-Zuges". Original s/w Photo aus der Zeit zwischen 1939 & 1945, ca.
Zur Erinnerung a.d. Dienstzeit auf dem Linienschiff Hessen im September 1930. Der Kommandant/
Folge von 4 Trinkgläsern einer studentischen Verbindung mit sehr schön erhaltener Emaillemalerei
Aufwändig geschnitzter Flintenschaft, Nussbaum, 18./19. Jhd. Ziseliertes Eisenbeschlagwerk,
6 item(s)/page