4 item(s)
4 item(s)/page
Lot 6090
8armige Deckenkrone. Messing brüniert. Elektrifizierung ungeprüft. Höhe ca. 72 cm, Durchmesser ca.
Lot 6138
Prachtvoller 7flammiger Deckenleuchter/Lüster mit geschliffenen Prismen behängt. Max. Gesamthöhe mit
Lot 9699
Lot 9704
Kleine Flurlampe/Deckenlampe, 6eckiger weiß marmorierter Lampenschirm, 1. Hälfte 20. Jhd. Höhe ca.
4 item(s)/page