- Show only bulk lots,
7 item(s)/page
MINOX CLASSIC CAMERA LEICA III F mit passender Blitzapparatur - analoge Rollfilmkamera, Modellno.
MINOX LX mit reichlich Zubehör, Blitzgerät, Papieren & Begleitdokumenten. Optisch sehr schöner
LEICA III C Photoapparat/ Photokamera mit Summar 1= 5 cm - 1:2 Objektiv von Ernst Leitz Wetzlar, No.
"Meine Ostasien- Seereise" von 1927 - 1928 auf der "M.S. Vogtland". Fotoalbum mit insgesamt ca.
8 teiliges Konvolut versch. privater Fotoalben, unzählige schwarz-weiß Aufnahmen. 1 Album bez. "
Privates Fotoalbum mit ca. 136 schwarz/weiß Aufnahmen der 1920er/ 30er Jahre aus der Region
7 item(s)/page