4 item(s)
4 item(s)/page
Antiker Pfeilerspiegel, Nussbaum, datiert 1864, Spiegelglas ersetzt. Ca. 78 x 41 cm. ...[more]
Lot 6204
Antiker Bilderrahmen, Biedermeier 19. Jhd., Kirschbaum poliert, Kanten ebonisiert, Rückwand ergänzt.
Lot 6205
Antiker Spiegel. Biedermeier, deutsch um 1830. Nussbaum massiv & furniert, vergoldeter Metallblech
Lot 6206
Paar antiker Fensterrahmen, 19./20. Jhd., zur Wandaufhängung umgearbeitet. Max. Außenmaß ca. 46 x 73
4 item(s)/page