Refine your search
Sale Section
Category
Filtered by:
- Sale Section,
- Creator / Brand
- List
- Grid
-
6 item(s)/page
A subscription to the Price Guide is required to view results for auctions ten days or older. Click here for more information
Stil Barockrahmen, 20. Jhd., lichtes Innenmaß ca. 42 x 52 cm, max. Außenmaß ca. 64 x 78 cm.
Antiker Historismus-Stuck Bilderrahmen, 19./20. Jhd., lichtes Innenmaß ca. 66 x 85 cm, Außenmaß ca. 82 x 102 cm. Unperfekter Erhalt.
Kleiner Spiegel, Historismus Stuckbilderrahmen mit nachträglich eingefügtem belegtem Spiegelglas, lichtes Innenmaß ca. 31,5 x 25 cm, Rahmenaußenma...
Antiker Bilderrahmen, Biedermeier 19. Jhd., Kirschbaum poliert, Kanten ebonisiert, Rückwand ergänzt. Ältere Politur. Lichtes Innenmaß ca. 49 x 37 ...
Feiner "Stuttgarter" Empire Spiegel um 1800/20, massiver Holzrahmen mit aufgelegter Ornamentik und eingesetztem Spiegelglas (wohl aus der Zeit), R...
Antikes Louis XVI Trumeau, rechteckiges Spiegelglas von vergoldeter Rahmenleiste eingerahmt, gräulich gefasster Rahmen mit teils vergoldetem Schni...
-
6 item(s)/page