• Luxusartikel (18)

18 item(s)

  • Sale Section,
  • Creator / Brand
  • 18 item(s)

MONT-BLANC Füller mit 14 K/585er Gelbgold-Schreibfeder, sehr schöner ungeprüfter Erhalt, Länge ca. 13,3 cm, orig. Pappkartonage.

Goldstift Vintage, Cross Classic Century, 70er Jahre Irland; 18 Karat Walzgold (gold filled); Originalmine und 1 orig. Ersatzmine beigegeben.

  • 18 item(s)