Refine your search

Sale Section

Remove filter

Estimate

Filter by Price Range

Category

  • Ceramics (131)
Remove filter
131 item(s)

Filtered by:

  • Sale Section,
  • Category
  • List
  • Grid
  • 131 item(s)
    /page

A subscription to the Price Guide is required to view results for auctions ten days or older. Click here for more information

Hohe Fayence - Vase der (Sophie) SUCHODOLSKI. Handgemalter vertikaler schwarzer Liniendekor auf weißglasiertem Grund; Höhe ca. 42,5 cm, Durchmesse...

Große Keramik-Henkelvase/Amphore, mehrfarbig glasierter, heller Scherben. Rundum etwas bestoßen, 19./20. Jhd., Höhe ca. 112 cm, Durchmesser ca. 58...

Runder Wandteller/Schauteller, ;akkum, Holland, 20. Jhd., polychromer, asiatischer Dekor, Durchmesser ca. 31 cm, Goldrand, rückseitig minimalster ...

Altes Kachelbild, 24 alte/antike, wohl friesische Kacheln, einzeln gerahmt, auf Schichtholzplatte montiert. Außenmaß ca. 88 x 58 cm, versch. Alter...

15teiliges Kachelbild, bestehend aus 15 (wohl) alten/antiken friesischen Kacheln. In Eichenholzrahmung auf Schichtholzplatte montiert. Mind. 2 Kac...

Großer dekorativer Humpen der Marke "Original Gerzit Genz", 3 l; Zinnmontur; polychrom staffierter Keramikkorpus. Höhe ca. 50 cm.

Loading...Loading...
  • 131 item(s)
    /page

Recently Viewed Lots