• Clocks (83)
83 item(s)

  • 83 item(s)

"Tempus Fugit" Sägeuhr, Ziffernblatt bez.: "Anno 1750", auf Eichenholzplatte montiert, schmiedeeiserne Umrahmung, Höhe ca. 61 cm; ungeprüft.

  • 83 item(s)