2 item(s)
2 item(s)/page
"Berliner Mauer", hinter Glas gerahmtes, unleserlich signiertes Farbfoto, ca. 41 x 61 cm, Rahmen beigegeben, max. Außenmaß ca. 51 x 71 cm.
2 item(s)/page