4 item(s)
4 item(s)/page
Lot 7420
Dekorative Tischlampe, Ende 20. Jhdt., farbloser, durchsichtiger Lampenfuß mit abschraubbarem, weiß
Lot 7427
"Krawattenlampe" - Tischlampe, zeitgenössisches Design, 20./21. Jhdt., Elektrifizierung ungeprüft.
Lot 7428
Stylische Tischlampe, Schreibtischlampe, verchromtes Gestell, Schirm drehbar & beweglich; guter geb
Lot 7435
Originale Vintage Stativlampe, Modell: Corep der Marke: Lampadaire. Massives, höhenverstellbares dr
4 item(s)/page