14 item(s)/page
Alte Spielesammlung im Holzkasten, u. a. Schach & Domino, nicht auf Vollständigkeit geprüft. Kasten
2 versch. Porzellankopfpuppen der 1990er Jahre, Länge ca. 41 & 42 cm. ...[more]
Älterer Kinder oder Puppen-Armlehnstuhl, Buche, klappbar, wohl 1920/30er Jahre, Lehnenhöhe ca. 59 c
"Röslein Röslein auf der Heide..." intakte Spieluhr der erzgebirgischen Volkskunst-Manufaktur Wendt
32teilige Sammlung versch. Rio-Automodelle. Versch. Modelle, Maßstäbe, Größen & Erhalt. Alle in Kun
32teilige Sammlung versch. Rio-Automodelle. Versch. Modelle, Maßstäbe, Größen & Erhalt. Alle in Kunststoffboxen. ...[more]
MÄRKLIN E - Lok "KROKODIL"-BR 13302, H= (H Null), gebraucht, ungeprüft. Länge ü. A. ca. 24 cm.
MÄRKLIN E - Lok "KROKODIL"-BR 13302, H= (H Null), gebraucht, ungeprüft. Länge ü. A. ca. 24 cm. ...[more]
2 X MÄRKLIN H0 - Loks, Modellnrn. 3147 / 3044 & 3074 in orig. Kartonagen, ungeprüft, gebraucht. Ver
2 X MÄRKLIN H0 - Loks, Modellnrn. 3147 / 3044 & 3074 in orig. Kartonagen, ungeprüft, gebraucht. Versch. Alter, Größen & Erhalt. ...[more]
Lilliput E-Lok "E10340", Spur H0, in orig. Kartonalge, Modellnr. 110091. Ungeprüft, gebraucht.
Lilliput E-Lok "E10340", Spur H0, in orig. Kartonalge, Modellnr. 110091. Ungeprüft, gebraucht. ...[more]
Tenderlok, Märklin, Spur H0, Modell-Nr. 3082, in orig. Kartonage, ungeprüft, gebraucht. ...[more]
2 orig. verpackte "FIRETRUCKS", Maßstab 1:18, Ford-Modell Feuerwehr-Autos. Ungeprüft. ...[more]
22teiliges Konvolut versch. MÄRKLIN - GÜTERWAGGONS, teilweise Metall, Spur H0, versch. Alter, Größe
35teiliges Konvolut versch. Waggons, überwiegend Güterwaggons, teilweise Metall, Spur H0, versch. A
10teiliges Konvolut Spur H0 - Eisenbahnzubehör, bestehend aus 1 x Märklin-Lok V200056 (Metall), 1 x
Alte oder antike Kindernähmaschine, lithographierter polychromer Floraldekor. Ca. 19 x 20 x 11 cm.
Alte oder antike Kindernähmaschine, lithographierter polychromer Floraldekor. Ca. 19 x 20 x 11 cm. ...[more]
14 item(s)/page