8 item(s)/page
Frühe Leica M3 mit Summicron Objektiv Nr. 1465183 in orig. Box und Lederfutteral; klare Optik, Gehä
Privates historisches Fotoalbum mit insgesamt ca. 238 Schwarz-Weiß-Fotos von Reisen an der Ostseekü
Hinter Glas gerahmtes Ausstellungsplakat zu der Ausstellung: Helmut Newton "Private Property" in de
"Alt Dresden" - Paar historischer Fotografien, wohl um 1900, lichtes Innenmaß ca. 19 x 24 cm bzw. c
Alte ICA-Fotoplattenkamera in schönem, ungebrauchtem Erhalt, ungeprüft, klare Optik, etwas Zubehör.
Alte ICA-Fotoplattenkamera in schönem, ungebrauchtem Erhalt, ungeprüft, klare Optik, etwas Zubehör. ...[more]
9teiliges Konvolut versch. alter Fotoapparate und etwas Zubehör. Versch. Alter, Hersteller, Vollstä
9teiliges Konvolut versch. alter Fotoapparate und etwas Zubehör. Versch. Alter, Hersteller, Vollständigkeit und Erhalt. Alles ungeprüft. ...[more]
"Die alte Mühle in Stöcken/Kreis Wittingen" - hinter Glas gerahmter, fixierter Abzug eines s/w Foto
10teiliges Konvolut versch. Photokameras. Versch. Alter, Größen, Hersteller, Wertigkeit und Erhalt.
10teiliges Konvolut versch. Photokameras. Versch. Alter, Größen, Hersteller, Wertigkeit und Erhalt. Ungeprüft. ...[more]
8 item(s)/page