9 item(s)/page
Äußerst umfangreiche Sammlung versch. "KOPIEN" von Post- und Ansichts- sowie Fotopostkarten. 9 Ordn
Antike "Doppel-Anastigmat"-Plattenkamera, auf Objektiv bez.: "C. P. Goerz - Berlin - No. 62744", kl
9teiliges Photographica-Konvolut, bestehend aus EXA 1 A & EXA 1 B Spiegelreflexkamera mit etwas Zub
9teiliges Photographica-Konvolut, bestehend aus EXA 1 A & EXA 1 B Spiegelreflexkamera mit etwas Zubehör. Ungeprüft. ...[more]
Umfangreiche Fotoplattensammlung, ungezählt, ca. 40 - 60 Stück; versch. Alter, Formate und Erhalt.
Umfangreiche Fotoplattensammlung, ungezählt, ca. 40 - 60 Stück; versch. Alter, Formate und Erhalt. ...[more]
Umfangreicher privater Foto-Nachlass aus dem ehem. Besitz des Hannoverschen Drogisten Robert Brinkm
Zeiss Ikon Compur Balgen-Kamera in orig. Transportbox; optisch schöner, technisch ungeprüfter Erhal
Zeiss Ikon Compur Balgen-Kamera in orig. Transportbox; optisch schöner, technisch ungeprüfter Erhalt; passend zu folgenden 2 Lot-Nrn. ...[more]
Transportables, batteriebetriebenes, externes Blitzgerät, optisch guter, technisch ungeprüfter Erha
Antike Platten-Kamera der Marke Voigtländer & Sohn AG Braunschweig. Mit Heliar 8 cm Objektiv Nr. 22
Privates historisches Fotoalbum mit insgesamt ca. 238 Schwarz-Weiß-Fotos von Reisen an der Ostseekü
9 item(s)/page