8 item(s)/page
Dekorativer Damenledergürtel, Größe 36 der Marke LAUREL (Italien), vergoldetes Nietenbeschlagwerk (
Sehr großes, gold-gelbes Tuch aus dem Hause Laura Biagotti, 100% Seide, ca. 140 x 140 cm; sehr schö
Sehr großes, gold-gelbes Tuch aus dem Hause Laura Biagotti, 100% Seide, ca. 140 x 140 cm; sehr schöner Erhalt, ungewaschen. ...[more]
Abendkleid, Größe 42, Modell Uli Richter special, grünes Oberteil mit langem Arm und losem Stoffgür
Morgenmantel/Negligé von Nini Ferrucci, Größe L. Stoff zweilagig, innen feiner Baumwollbatist in Aq
Schwarzer Gehrock von Louis Férand, Gr. 40; Schurwolle-/Baumwolle mit Revers-Samtkragen und Samt-Ap
2teiliges Ensemble für Damen; langer Wickelrock und Oberteil mit Viertelarm. Gr. 40/42; 2lagig gear
Schmales Abendkleid, ärmellos, mit tiefem Ausschnitt in beige, schwerem Jersey-Stoff mit Lurexfäden
Sommerliches Abendkleid in Saphirgrün und Veilchenblau, "Princess Rayanti" Italy, Gr. 42, auf Taill
8 item(s)/page